Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Копенгаген – Мальмё: повторится ли результат первого матча?

Поделиться

Хозяева – единственные, кто идет в группе без поражений. Гости же благодаря успеху над «Динамо», рассчитывают отправиться в плей-офф. 12-го декабря в шестом туре Лиги Европы состоится поединок «Копенгаген» – «Мальмё». Какую ставку выбрать?

Статистика личных встреч

  • Копенгаген не победил в 13-ти из 19-ти предыдущих еврокубковых матчах.
  • Мальме не проиграло в 11-ти из 13-ти прошедших встречах в еврокубках.
  • Меньше 2.5 мячей было в 8-ми из 9-ти недавних домашних играх Копенгагена в ЛЕ и ЛЧ.
  • Тотал 2.5 меньше зашел 10 раз в 13-ти гостевых поединках Мальме в еврокубках.

Копенгаген

Чемпион Дании лидирует в группе В, набрав 9 очков. Парни Сольбаккена дважды обыграли скромный Лугано и сыграли вничью с киевским Динамо. С предстоящим соперником тоже была мировая (1:1).

В национальном первенстве «львы» пока вторые. У лидера на 7 очков больше. «Горожане» довольно много забивают (35 голов), но и пропускают немало (21 мяч). Правда, в еврокубке ситуация другая.

Мальмё

Шведы занимают вторую строчку, имея на один балл меньше, чем нынешний оппонент. «Голубые» начали с поражения в Киеве, но затем набрали ход – дома переиграли Динамо и Лугано, а на выезде дважды сыграли вничью.

Во внутреннем первенстве, которое завершилось более месяца назад, подопечные Реслера стали вторыми, минимально уступив чемпиону. Мальме немало забивает (56 раз в чемпионате), однако в ЛЕ показатели скромнее.

Интересные варианты пари

  • Шансы на обе забьют – 48.5%.
  • Шансы на обе не забьют – 51.5%.

Прогноз Кушвспорте на матч Копенгаген – Мальме

Обеим командам в последнем туре проигрывать нельзя – поражение может лишить путевки в плей-офф. Так что на пропущенный мяч нужно будет отвечать как можно скорее.

В 32-х поединках хозяев ставка обе забьют прошла 20 раз. Гости в группе трижды обменивались голами с противниками. Да и в игре первого круга, Копенгаген и Мальмё по разу забили друг другу.

Прогноз – обе забьют с коэффициентом 2.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.