Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на матч Ренн – Лацио: почему нужно ставить на гостей?

Поделиться

Хозяева набрали всего одно очко и завершат розыгрыш на последней строчке. Гости зависят от результата параллельной встречи. 12-го декабря в рамках 6-го тура Лиги Европы состоится поединок «Ренн» – «Лацио». Узнайте, почему больше шансов на победу у итальянского клуба?

Статистика очных встреч

  • Ренн не уступил в 14-ти из 16-ти крайних поединках в Лиге Европы на своем поле.
  • Лацио не выиграл в 8-ми из 10-ти минувших встречах Лиги Европы на выезде.
  • Ренн забивал в 6-ти из 7-ми недавних домашних еврокубковых противостояниях.
  • Лацио пропускал в 7-ми предыдущих гостевых играх в Лиге Европы.

Ренн

Заключительный тур для команды – формальность. Шансов на плей-офф нет, так что вряд ли французы будут мотивированы. Лучше сосредоточиться на внутреннем первенстве, где «черно-красные» взобрались на четвертую позицию благодаря трем успехам кряду.

А вот в еврокубке у Ренна все печально. В активе одно очко. Что парадоксально, набрать его удалось в стартовой встрече против победителя группы – Селтика. Затем было четыре неудачи.

Лацио

Итальянцы занимают третью позицию и уступают второму Клужу три очка, однако благодаря преимуществу в личных встречах, финишируют выше при одинаковых показателях. Да, своего успеха недостаточно. Требуется поражение конкурента.

«Орлята» неоднозначно выступают в Лиге Европы, хотя сейчас римляне в потрясающей форме. В чемпионате они поднялись на третью позицию, выдав серию из семи побед. В последнем туре – над Ювентусом (3:1).

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победы Ренна – 21.42%.
  • Вероятность успеха Лацио – 54.25%.

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Ренн – Лацио

Гости в отличной форме и имеют реальный шанс выйти в плей-офф, если Селтик не отдаст победу Клужу. Учитывая футбол, который сейчас показывают римляне, они являются очевидным, а главное, заслуженным фаворитом.

У хозяев отсутствует мотивация. Когда нет турнирных задач, очень сложно действовать на максимум во всех эпизодах. Тем более, «черно-красным» лучше сконцентрироваться на Лиге-1.

Прогноз – победа Лацио, причем можно даже рассматривать отрицательную фору, но коэффициент даже на чистый выигрыш – 1.8.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.