Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Хетафе – Краснодар: обменяются ли соперники голами?

Поделиться

Хозяева, проиграв дважды «Базелю», рискуют не выйти из группы, однако все в их руках. Гости после провального начала, смогли реабилитироваться и теперь разыграют вторую путевку в плей-офф. 12-го декабря в заключительном туре Лиги Европы сойдутся «Хетафе» и «Краснодар». Какую ставку сделать?

Статистика личных встреч

  • Краснодарцы забивали в 7-ми из 8-ми минувших поединках Лиги Европы.
  • Хетафе пропускал в 9-ти из 12-ти предыдущих встречах Лиги Европы.
  • Тотал 0.5 в первом тайме пробивался 14 раз в 15-ти крайних играх Хетафе в ЛЕ.
  • Тотал больше 0.5 до перерыва выиграл 13 раз в 18-ти недавних матчах Краснодара в ЛЕ.

Хетафе

Команда занимает вторую строчку, опережая нынешнего противника за счет успеха в первом круге. Испанцев устроит ничья, но в родных стенах они вряд ли позволят себе сыграть на удержание.

«Синие» опасны при штрафных и стандартных положениях. Они показывают высокую реализацию. Заметные недостатки «городских» – оборона при создании офсайда и противодействие фланговым атакам.

Краснодар

Команде нужно действовать только на победу. При определенных раскладах, «быки» могут финишировать и на вершине квартета, но слабо верится в неудачу Базеля. Россияне не являются фаворитом, но точно способны выиграть, причем уверенно.

Главное, максимально использовать свои преимущества – высокую реализацию, контратаки, фланговые прорывы и дальние удары. Но еще важнее минимизировать недостатки – игру на втором этаже и голевые ситуации у своих ворот.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность обмена голами – 48.62%.
  • Шансы на обе НЕ забьют – 51.38%.

Прогноз Куш в Спорте на матч Хетафе – Краснодар

Турнирное положение обязывает команды играть в атакующем стиле, особенно гостей. Учитывая то, что оппоненты исправно забивают и не выделяются уверенной обороной, заключаем пари на голы.

Прогноз – обе забьют за отличный коэффициент 1.95.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.