Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на матч Рейнджерс – Янг Бойз: кто выиграет и выйдет в плей-офф?

Поделиться

В группе G все соперники примерно равны, так что даже перед заключительным туром Лиги Европы, у каждой команды есть шанс пробиться в плей-офф. Хозяева занимают первое место, но опережают третьих гостей лишь на одно очко. Узнайте, какую ставку на матч 12-го декабря лучше выбрать?

Статистика личных встреч

  • Янг Бойз не пропускал больше одного мяча в 26-ти минувших домашних играх в ЛЕ.
  • Рейнджерс не забивал больше 1.5 голов в 9-ти из 10-ти последних гостевых матчах в ЛЕ.

Рейнджерс

Шотландский клуб неожиданно сделал ставку на Джеррарда и пока выбор оправдывается. Английскому специалисту удалось реанимировать команду и навязать борьбу за золото Селтику.

На своем поле «светло-синие» обыграли Фейеноорд и Порту, а также сыграли с ними вничью на выезде. Неудача в игре как раз с нынешним соперником не позволяет спокойно завершить розыгрыш.

Янг Бойз

Швейцарский коллектив успешно соревнуется с Базелем в национальном первенстве, минимально опережая главного конкурента. Правда, в еврокубке команда выступает хуже.

Изначально «черно-желтые» вылетели из квалификации ЛЧ. Затем в ЛЕ Янг Бойз дважды оказался слабее Порту, но неплохо сыграл против других противников, только не на выезде. Даже в гостях у кризисного Фейеноорда пришлось ограничиться ничьей.

Интересные варианты пари

  • Шансы на победу Рейнджерс – 50.66%.
  • Шансы на выигрыш Янг Бойз – 24.13%.

Прогноз Кушвспорте на матч Рейнджерс – Янг Бойз

Команды являются домашними коллективами. В игре первого круга это сработало в пользу Янг Бойза. Теперь пришло время хозяев, которые должны оформить реванш.

Прогноз – выигрыш Рейнджерс с коэффициентом 1.936.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.