Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру Эспаньол – ЦСКА: как сыграют москвичи последнем матче в году?

Поделиться

Хозяева обеспечили себе первую позицию. Гости же точно останутся на последнем месте, так что поединок не имеет турнирного значения. 12-го декабря в последнем матче Лиги Европы УЕФА встретятся «Эспаньол» и «ЦСКА». Узнайте, какую ставку сделать?

Статистика личных встреч

  • ЦСКА ни разу не победил на групповом этапе.
  • Эспаньол не потерпел ни одного поражения в группе.

Эспаньол

«Попугаи» далеко не безгрешны в текущем сезоне, но в Лиге Европы отыграли успешно. В 5-ти турах команда завоевала 11 очков. Путевка в плей-офф была добыта еще в четвертом поединке, когда испанцы разгромили Лудогорец (6:0).

А вот в Примере ситуация заметно хуже. Каталонцы на последней позиции. Отставание от спасительной позиции составляет 4 очка. В крайней игре Эспаньол уступил мадридскому Реалу, продлив серию без выигрышей до пяти встреч.

ЦСКА

Москвичи провалились в еврокубке. После пяти туров, у них лишь два набранных очка. Не лучшим образом «красно-синие» выступают и в национальном первенстве. На зимние каникулы они ушли на четвертой строчке.

Отставание от лидера возросло до 11 очков. Зато третий Ростов выше лишь из-за дополнительных показателей, так что за Лигу Чемпионов «армейцы» еще поборются.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на успех Эспаньола – 47.42%.
  • Шансы на выигрыш ЦСКА – 24.11%.

Прогноз Кушвспорте на матч Эспаньол – ЦСКА

Гости неожиданно провалились в еврокубке. Несмотря на отсутствие мотивации, они захотят хорошо отыграть в заключительном поединке года. Экономить силы бессмысленно.

У хозяев обратная ситуация. В чемпионате у них все очень плохо, так что лучше выпустить резервистов и дать лидерам отдых. Впереди важная встреча с Бетисом, так что каталонцам сейчас не до еврокубка.

Прогноз – ЦСКА не проиграет (Х2) за коэффициент 1.84.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.