Матч дня Зенит - Рубин

Прогноз на матч Херенвен – Виллем: у кого больше шансов на победу?

Поделиться

Хозяева в последнее время уступили лишь «ПСВ», поднявшись на пятую позицию. Гости тоже приятно удивляют. В минувшем туре они нанесли первое поражение «Аяксу». 13-го декабря в рамках 17-го тура чемпионата Нидерландов пройдет матч «Херенвен» – «Виллем». Узнайте, какое пари лучше всего заключить?

Статистика личных встреч

  • Тотал 2.5 пробивался 6 раз в 8-ми минувших очных противостояниях в чемпионате.
  • Соперники забивали друг другу в 11-ти из 13-ти крайних личных встречах в Эредивизи.

Херенвен

Команда набрала 27 очков и заслуженно поднялась на пятую строчку. Подопечные Джонни Янсена после поражения «ПСВ» переиграли «Витесс» и «Валвейк», забив по три мяча. Результативность у «суперфризов» неплохая – 27 голов, но и пропускают они не на много меньше – 19 мячей. На своем поле Херенвен провел 8 поединков, не потерпев ни одной неудачи.

Виллем

В активе коллектива Адри Костера 29 очков и четвертая позиция. Команда забивает чуть меньше, а пропускает немного чаще, чем предстоящий соперник. В последнее время «трехцветные» смогли огорчить ПСВ и Аякс, но большинство успехов приходится на родную арену, так что у хозяев будут шансы.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность триумфа Херенвена – 47.45%.
  • Вероятность выигрыша Виллема – 27.67%.

Прогноз КУШ в СПОРТЕ на матч Херенвен – Виллем

Команды примерно одинакового уровня, но у хозяев есть значительное преимущество в виде родных стен. На своем поле они действуют очень мощно, а вот гости на выезде удивляют редко.

Три минувшие встречи Виллем на выезде проиграл (общий результат 11:3). Можно смело заигрывать нулевую фору на Херенвен с коэффициентом 1.51.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.