Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Хоффенхайм – Аугсбург: прервут ли хозяева неудачную серию?

Поделиться

Хозяева не выигрывают в трех встречах, из-за чего опустились на восьмую позицию. А вот у гостей хорошая серия без поражений, которая помогла оторваться от зоны вылета. 13-го декабря в рамках 15-го тура немецкой Бундеслиги сойдутся «Хоффенхайм» и «Аугсбург». Узнайте, какую ставку выбрать?

Статистика личных встреч

  • Хоффенхайм выиграл 6 раз в 8-ми предыдущих очных дуэлях в чемпионате.
  • Хоффенхайм забивал больше 1.5 голов в 7-ми из 8-ми прошлых личных встречах в Бундеслиге.

Хоффенхайм

Команда здорово выступила осенью. «Деревенские» выдали серию побед из пяти поединков, в которых переиграли Баварию на ее территории. Затем «крестьяне» резко сдали и завоевали всего одно очко в трех встречах. Причем, недавно Хоффенхайм не переиграл соперников из нижней части таблицы – Майнц (1:5) и Фортуну (1:1). В последнем туре поражение Лейпцигу (3:1) никого не удивило.

Аугсбург

Черная полоса осталась позади. На старте розыгрыша коллектив Шмидта находился на дне, но в начале минувшего месяца, показал отличную игру. В четырех противостояниях добыто три победы, одно завершилось вничью. Успешная серия позволила Аугсбурга взобраться на двенадцатое место.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность успеха Хоффенхайма – 51.76%.
  • Вероятность победы Аугсбурга – 22.94%.

Прогноз Куш в спорте на матч Хоффенхайм – Аугсбург

Хозяева внезапно затормозили и перестали показывать результативную игру. Гости, наоборот, на подъеме. Однако, они показывали свою силу на слабых противниках. Хоффенхайм же крепкий середняк с хорошим нападением. Аугсбург сыграет без двух форвардов, так что вряд ли продлит серию успехов.

Прогноз – выигрыш Хоффенхайма с коэффициентом 1.9.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.