Матч дня Лос-Анджелес Кингс - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на матч Бавария – Вердер: смогут ли хозяева выиграть, не пропустив?

Поделиться

Хозяева опустились на седьмую позицию, потерпев три неудачи в пяти недавних поединках. Гости находятся неподалеку от зоны вылета. 14-го декабря в рамках 15-го тура немецкой Бундеслиги сыграют «Бавария» и «Вердер». Удастся ли действующему чемпиону улучшить свое турнирное положение?

Статистика личных встреч

  • Фора +2.5 на бременцев выиграла в 5-ти последних очных дуэлях в чемпионате.
  • Пари обе забьют – нет сыграло в 7-ми из 10-ти минувших личных встречах в Бундеслиге.

Бавария

Сейчас у мюнхенцев не лучший период. Они уступили в двух минувших турах. В последнем поединке «баварцы» в ЛЧ переиграли Тоттенхэм (3:1), так что подойдут к ближайшей встрече с хорошим настроением и максимальным настроем.

«Красные» здорово контролируют мяч и создают много моментов для взятия ворот, но иногда поводит реализация, из-за чего команда теряет очки.

Вердер

Бременцы в прошедшем матче неожиданно уступили Падерборну в родных стенах, из-за чего остались возле зоны вылета. Преимущество над шестнадцатой Фортуной составляет 2 очка, а отрыв от двух худших клубов – 6.

«Музыканты» хороши при стандартных положениях и фланговых атаках. Опасности у ворот противника создается немало, но при этом, она возникает и вблизи собственной штрафной площади.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на то, что хозяева выиграют всухую – 40.13%.
  • Вероятность отсутствия сухой победы хозяев – 59.87%.

Прогноз Kush V Sporte на матч Бавария – Вердер

Хозяева не в лучшей форме, но это не помешает одолеть аутсайдера на своем поле. «Баварцы» активно сыграют впереди и постараются не ограничиться несколькими голами. При этом, важно не забывать при оборону, ведь именно из-за этого в последнее время, чемпион терял очки. Гостям же нечего противопоставить.

Ставка – Бавария победит и не пропустит за коэффициент 2.34.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.