Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на матч Реал Сосьедад – Барселона: навяжут ли хозяева борьбу лидеру?

Поделиться

Хозяева традиционно успешно выступают на своем поле, так что даже гостям, которые возглавляют турнирную таблицу, будет нелегко. 14-го декабря в семнадцатом туре испанской Ла Лиги сойдутся «Реал Сосьедад» и «Барселона». Узнайте, по силам ли подопечным Вальверде набрать три очка?

Статистика личных встреч

  • Каталонцы победили в пяти последних очных противостояниях в чемпионате.
  • Тотал 2.5 пробивался 13 раз в 18-ти минувших личных встречах в Примере.

Реал Сосьедад

Команда хорошо начала первенство и по итогам 16-ти туров замыкает первую четверку. В последнее время «бело-голубые» проиграли только в гостях у мадридского Реала (3:1). Правда, в прошедшей встрече баски не смогли обыграть Вальядолид (0:0), а несколькими играми ранее, поделили очки с Леганесом (1:1).

Барселона

«Сине-гранатовые» стартовали без Месси, из-за чего сильно забуксовали. После возвращения лидера, команда стала играть лучше и стабильно набирать очки. Сейчас каталонцы первые, но второй Реал уступает лишь по дополнительным показателям. «Блаугранас» забивают больше всех, однако не могут похвастаться надежной защитой.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на успех Реал Сосьедада – 19.58%.
  • Вероятность победы Барселоны – 57.99%.

Прогноз КУШ в спорте на матч Реал Сосьедад – Барселона

Гости набрали хорошую форму. Команда давно не теряла очки в первенстве и на отличной ноте завершила групповой этап Лиги Чемпионов. Хозяева сейчас нестабильны. Они теряют очки даже в противостояниях с аутсайдерами на своей территории.

В свое время Реал Сосьедад долго не уступал на своем поле, но похоже, каталонцы научились играть в Сан-Себастьяне. Прогноз – выигрыш Барселона с коэффициентом 1.7.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.