Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Наполи – Парма: как сыграют хозяева во главе с Гаттузо?

Поделиться

Хозяева вышли в плей-офф ЛЧ, после чего президент решил уволить тренера. Предстоящий поединок – первый для Гаттузо. Гости ниже классом, но набрали столько же очков, но уступают из-за худших дополнительных показателей. 14-го декабря в рамках 16-го тура Серии А сойдутся «Наполи» и «Парма». Какую ставку сделать?

Статистика личных встреч

  • Ставка на обе не забьют прошла 5 раз в 6-ти крайних очных противостояниях в чемпионате.
  • Неаполитанцы забивали больше 1.5 мячей в 7-ми из 9-ти минувших личных встречах в Серии А.

Наполи

Команда слабо проводит сезон. «Партенопейцы» только седьмые. Победа 4:0 над Генком в Лиге Чемпионов и квалификация в плей-офф не помогли Анчелотти удержаться в тренерском кресле. Его сменил Гаттузо, призванный хотя бы сократить отставание от первой четвертки, которое составляет 8 очков.

Парма

Первую половину сезона команда проводит на высоком уровне. Парни Роберто Д’Аверса располагаются на восьмой позиции. До зоны еврокубков – 7 очков, так что нынешнее место – максимум для «крестоносцев». Пармезанцы немного, но стабильно забивают. Правда, и пропускают в среднем чуть больше гола за игру.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность триумфа Наполи – 73.74%.
  • Вероятность выигрыша Пармы – 9.75%.

Прогноз КУШ В СПОРТЕ на матч Наполи – Парма

Неаполитанцы прервали серию из девяти поединков без побед. При новом тренере команда постарается продолжить выигрывать. Соперник непростой. Пармезанцы демонстрируют качественную игру, но ошибаются в защите. Да и класс футболистов заметно ниже.

Гаттузо умеет поднимать психологических дух коллектива. Гости не боятся действовать открыто даже против ТОП клубов, так что у хозяев появляется отличная возможность улучшить турнирное положение.

Прогноз – фора -1.5 на Наполи с коэффициентом 1.91.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.