Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на матч Фейеноорд – ПСВ: встреча неудачников Лиги Европы

Поделиться

Команды небезгрешны в нынешнем первенстве, поэтому значительно отстают от лидера. Клубы вылетели из Лиги Европы и теперь могут полностью сосредоточиться на чемпионате. 15-го декабря в рамках 17-го тура Эредивизи состоится матч «Фейеноорд» – «ПСВ». Какую ставку сделать?

Статистика личных встреч

  • Противники обменивались голами 7 раз в 10-ти прошедших очных дуэлях в чемпионате.
  • Тотал меньше 3.5 выиграл в 6-ти из 7-ми минувших личных встречах в Эредивизи.

Фейеноорд

В этом розыгрыше роттердамцы используют нетипичную для себя стратегию – они стараются не уступать в каждом туре. Поэтому, в их пассиве лишь три неудачи, однако аж семь ничейных результатов.

«Звезда Юга» занимает 8-е место. С прошлого месяца клуб возглавляет Дик Адвокат. При новом наставнике команда проиграла только в еврокубке. Как раз в последнем туре Лиги Европы. Фейеноорд оказался слабее Порту и финишировал на последней строчке.

ПСВ Эйндховен

«Крестьяне» выбрались из кризиса, разгромив в предыдущем туре Фортуну Ситтард со счетом 5:0. Перед этим была всего одна победа в 9-ти противостояниях во всех турнирах.

Из-за неудачной серии «красно-белые» потеряли много очков, но все равно занимают высокую третью позицию. Правда, отставание от лидирующего Аякса составляет 10 очков. В крайнем матче ПСВ сыграл вничью с Русенборгом в ЛЕ и занял третье место, не сумев выйти в плей-офф.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на больше 3.5 голов – 41.16%.
  • Шансы на меньше 3.5 мячей – 58.84%.

Прогноз Куш в СПОРТЕ на матч Фейеноорд – ПСВ

В нынешнем первенстве команды забивают меньше, чем обычно. В очных противостояниях соперники вовсе играют нерезультативно по местным меркам. Стандартный для Нидерландов тотал 3.5 пробивался лишь однажды в пяти недавних поединках между клубами.

Фейеноорд сейчас слабее, поэтому должен сыграть от защиты. ПСВ не в оптимальном состоянии, так что не создаст много опасности. Прогноз – тотал меньше 3.5 за коэффициент 1.66.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.