Матч дня Эдмонтон Ойлерз - Лос-Анджелес Кингс

Прогноз на игру Вулверхэмптон – Тоттенхэм: неуступчивые «волки» не планируют прерывать беспроигрышную серию

Поделиться

Хозяева – самые миролюбивые в лиге, поэтому гостям, несмотря на статус фаворита, будет не просто добыть три очка. Команды по-разному завершили выступление на групповом этапе еврокубков, но обе вышли в плей-офф со вторых позиций. 15-го декабря в рамках 17-го тура чемпионата Англии сойдутся «Вулверхэмптон» и «Тоттенхэм». Какое пари выбрать?

Статистика личных встреч

  • Ставка на обмен голами сыграла 5 раз в 6-ти прошедших очных дуэлях в Премьер-Лиге.
  • Тотал 1.5 во втором тайме пробивался в 5-ти из 6-ти крайних личных встречах в чемпионате.

Вулверхэмптон

«Волки» в турнирной таблице располагаются на шестой позиции, уступая пятому Манчестер Юнайтед по дополнительным показателям. Команда очень неуступчива. В пассиве всего два поражения, которые случились еще в начале сентября. «Бродяги» забивают немного, зато стабильно. Только в одном из туров они не смогли отличиться.

Тоттенхэм

«Шпоры» уступают нынешнему противнику одно очко, занимая седьмую строчку. В конце прошлого месяца команду возглавил Моуриньо. С новым тренером «линейно-белые» выиграли в трех из четырех поединках АПЛ, потерпев поражение от Ман Юнайтед. В минувшем туре лондонцы разгромили Бернли 5:0, впервые за 11 встреч не пропустив.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность голов с обеих сторон – 55.49%.
  • Шансы на то, что обе не забьют – 44.51%.

Прогноз Кушвспорте на матч Вулверхэмптон – Тоттенхэм

Дуэль будет упорной. Предматчевые расклады в пользу гостей, но у хозяев продолжительная беспроигрышная серия. «Волки» демонстрируют качественный футбол и стабильно забивают. «Шпоры» отличаются еще чаще, но пока не могут наладить игру в обороне.

Прогноз – обе команды забьют за коэффициент 1.72.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.