Матч дня Балтика - Крылья Советов

Прогноз на матч Вольфсбург – Боруссия Менхенгладбах: выдержат ли хозяева натиск лидера?

Поделиться

Хозяева после великолепного старта провалились, добившись всего одного успеха в пяти недавних поединках. Гости неожиданно до сих пор возглавляют турнирную таблицу. 15-го декабря в рамках 15-го тура немецкой Бундеслиги состоится матч «Вольфсбург» – «Боруссия» Менхенгладбах. На что поставить?

Статистика личных встреч

  • Вольфсбург не уступил 6 раз в 7-ми минувших очных противостояниях в чемпионате.
  • Тотал больше 2.5 пробивался в 6-ти из 7-ми последних личных встречах в чемпионате.

Вольфсбург

В Лиге Европы «волки» смогли пробиться в весеннюю часть турнира, но в национальном первенстве все не так радужно – 9-я позиция. В последних 5-ти турах «автозаводцы» праздновали победу лишь однажды, одолев измученный еврокубками Айнтрахт.

Остальные 4 матча были проиграны, причем всухую. В целом, атака – слабая сторона Вольфсбурга, ведь меньше забил только Кельн. А вот с защитой ситуация противоположная – лучший показатель.

Боруссия М

Гости, как и их соперник, тоже выступали в ЛЕ, но не смогли выйти из группы. Зато в чемпионате у «жеребят» все получается – первое место и 4 победы в 5-ти недавних встречах.

Парадоксально, но одолеть гладбахцев смог новичок элитного дивизиона – Унион. Байер, Вердер, Фрайбург и даже Бавария остались без очков. Коллектив Марко Розе очень сбалансирован – сильная атака (четвертый результат) и хорошая оборона (второй показатель).

Интересные варианты пари

  • Вероятность успеха Вольфсбурга – 37.29%.
  • Вероятность выигрыша Боруссии – 34.71%.

Прогноз Куш в Спорте на матч Вольфсбург – Боруссия М

Гостям исторически сложно играть в Вольфсбурге. «Жеребята» за 20 сезонов одержали всего одну победу и трижды сыграли вничью. Хозяева хорошо обороняются и не допускают много опасности у своих ворот.

Боруссия сильнее выступает дома, допуская на чужой территории неожиданные ошибки. Отдадим преимущество Вольфсбургу, поставив на то, что команда не проиграет (1Х). Коэффициент на исход – 1.5.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.