Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру Лион – Ренн: смогут ли хозяева обойти гостей в таблице?

Поделиться

Хозяева находятся не в лучших кондициях, но с новым тренером постепенно набирают форму. Гости продолжают приятно удивлять, располагаясь в зоне еврокубков. 15-го декабря в рамках 18-го тура французской Лиги-1 встретятся «Лион» и «Ренн». Узнайте, кто одержит победу?

Статистика личных встреч

  • Тотал меньше 2.5 выиграл 12 раз в 15-ти минувших матчах между клубами в чемпионате.
  • Пари обе не забьют зашло 6 раз в 7-ми крайних очных встречах в Лиге-1 на поле Лионе.

Лион

После смены наставника «аристократы» добыли 5 побед в 7-ми противостояниях. Однако с равными оппонентами «ткачи» пока играют неудачно, ведь недавно оказались слабее Марселя и Лилля, причем всухую.

Предстоящий соперник в нынешнем состоянии может создать огромные проблемы, но хозяевам нечего боятся. У них одна из самых результативных атакующих линий.

Ренн

После неожиданного проигрыша Дижону, «черно-красные» добыли три победы кряду. Команда забивает немного, зато стабильно. В обороне подопечные Жюльена Стефана тоже действуют неплохо (шестой показатель).

Правда, основная часть достижений пришлась на домашние поединки. На чужой территории Ренн выступает хуже, выиграв трижды в восьми встречах. При этом команда мало забивает.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность триумфа Лиона – 58.73%.
  • Вероятность победы Ренна – 17.07%.

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Лион – Ренн

Хозяева далеки от оптимальной формы, но при Гарсии постепенно прибавляют. В Лиге Чемпионов удалось не проиграть Лейпцигу и выйти в плей-офф, хотя немцы сейчас на ходу.

Положительный эмоциональный фон поможет «львам» в родных стенах обойти гостей в турнирной таблице. Ренн не впечатляет на выезде, да и класс игроков ниже.

Прогноз – выигрыш Лиона с коэффициентом 1.68.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.