Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Севилья – Вильярреал: почему лучше не ставить на результат?

Поделиться

Беспроигрышная серия хозяев в чемпионате насчитывает 8 поединков. У гостей противоположная серия – 6 встреч без побед. 15-го декабря в рамках 17-го тура испанской Примере пройдет матч «Севилья» – «Вильярреал». Узнайте, серия какой команды продолжится?

Статистика личных встреч

  • Вильярреал не уступив в 5-ти из 7-ми крайних очных дуэлях в Ла Лиге на поле Севильи.
  • Тотал 1.5 меньше в первом тайме выиграл 10 раз в 12-ти прошлых личных встречах в Примере.

Севилья

Команда не проигрывает в Ла Лиге с 20-го октября, но все равно теряет очки. Например, в крайнем туре «нервионцы» разошлись миром с Осасуной. Севилья располагается на третьей строчке, уступая лидерам три очка.

«Красно-белые» заметно подтянули защиту, особенно при стандартах, и игру на втором этаже. Атака традиционно сильна и создает много моментов, однако хромает реализация.

Вильярреал

«Подводники» давно не побеждали. Коллектив Кальехи в последнем туре разошелся миром с Атлетико, причем мадридцы выглядели хуже. Перед этим было три поражения. Вильярреал занимает 13-ю строчку, опережая зону вылета на 6 очков.

«Желтая субмарина» хорошо использует контратаки, пробивает издалека и создает моменты за счет индивидуального мастерства. Слабые места – защита при стандартных положениях и борьба в воздухе.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на больше 2.5 мячей – 56.16%.
  • Шансы на меньше 2.5 голов – 43.84%.

Прогноз Kushvsporte на матч Севилья – Вильярреал

Хозяева в лучшей форме и заслуженно считаются фаворитом. Да и дома команда даже в кризисные периоды могла обыграть почти любого противника. У гостей немало проблем, особенно с кадрами и психологическим состоянием коллектива.

Однако ставить на Севилью опасно, ведь Вильярреал может удивить, так что предлагаем заиграть тотал больше 2.5 за коэффициент 1.7.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.