Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Сент-Этьен – ПСЖ: смогут ли хозяева забить?

Поделиться

Хозяева выступают с переменным успехом и закономерно располагаются в середине турнирной таблицы. Гости привычно находятся на вершине. 15-го декабря в рамках 18-го тура чемпионата Франции сойдутся «Сент-Этьен» и «ПСЖ». Узнайте, по силам ли хозяевам забить в ворота лидера?

Статистика личных встреч

  • Парижане победили в 9-ти из 11-ти предыдущих очных противостояниях в Лиге-1.
  • Ставка на обе забьют – нет зашла 8 раз в 11-ти прошлых личных встречах в чемпионате.

Сент-Этьен

Команда занимает восьмую позицию, но ведет борьбу за еврокубковую зону. В Лиге Европы «зеленые» играли и в нынешнем сезоне, но в группе оказались слабее Гента и Вольфсбурга.

Недавно Сент-Этьен уступил Ренну и Реймсу, но разгромил Ниццу. В национальном первенстве «стефануа» нестабильны, из-за чего сложно прогнозировать поединки с их участием.

Пари Сен-Жермен

Другое дело парижане, которые считаются фаворитом в любом противостоянии во Франции. В предыдущем туре «принцы» валяли дурака, но затем активировались и трижды забили Монпелье.

Именно отсутствие мотивации – главная проблема подопечных Тухеля. Хотя, поражение Дижону взбодрило «столичных», после чего они выдали выигрышную серию из четырех поединков.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на гол Сент-Этьена – 59.98%.
  • Вероятность гола ПСЖ – 90.74%.

Прогноз КУШ в спорте на матч Сент-Этьен – ПСЖ

Хозяева – не самые результативные в турнире, однако в 10-ти предыдущих играх, они лишь однажды ушли с поля без голов. Гости нередко допускают расслабленность, что приводит к пропущенным мячам.

Прогноз – Сент-Этьен забьет за коэффициент 1.64.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.