Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на матч Санта-Клара – Спортинг: поднимутся ли гости на третью позицию?

Поделиться

Хозяева не выигрывают в семи турах и лишь провалы аутсайдеров лиги позволяют избежать падения в зону вылета. Гости выступают с переменным успехом и пока далеки от того, чтобы навязать борьбу лидерам. 16-го декабря в рамках 14-го тура чемпионата Португалии сыграют «Санта-Клара» и «Спортинг». Узнайте, в чью пользу лучше сделать ставку?

Статистика личных встреч

  • Спортинг победил в пяти последних очных противостояниях.
  • Фора +1.5 на Санта-Клару зашла 3 раза в домашних 4-х крайних личных встречах.

Санта-Клара

«Орлы» в первой половине розыгрыша играют неудачно. Команда занимает только пятнадцатую строчку, опережая зону вылета на 6 очков. При этом, «красно-белые» не в лучшей форме.

Ничья с Мартиму в минувшем туре продлила безвыигрышную серию до шести поединков. Санта-Клара очень мало забивает (третий показатель с конца), зато неплохо действует в обороне (пятый результат).

Спортинг

Главная задача клуба на остаток сезона – финишировать в зоне Лиги Чемпионов. Пока цель кажется выполнимой, хоть и «львы» разместились лишь на четвертой позиции.

Отставание от второго Порту составляет 10 очков. Основная причина – недавние поражения на выезде Жил Висенте и Тонделе. На своем поле «зелено-белые» выступают эффективнее.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Санта-Клары – 24.86%.
  • Шансы на выигрыш Спортинга – 48.16%.

Прогноз Кушвспорте на матч Санта-Клара – Спортинг

Гости не очень успешны в текущем первенстве, но у них есть возможность взобраться на третью строчку. Команда значительно выше классом. Если не обыгрывать клубы из нижней части таблицы, то о зоне Лиги Чемпионов можно забыть.

Хозяева неплохо смотрятся в обороне, почти не допуская разгромов. Однако набрать очки будет сложно. Ставим на победу Спортинга с коэффициентом 2.01.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.