Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч Унион – Хоффенхайм: смогут ли хозяева навязать борьбу?

Поделиться

Хозяева в текущем сезоне часто удивляют, благодаря чему спокойно чувствуют себя в турнирной таблице. А вот гости начали неудачную серию, которая выкинула их из лидирующей группы. 17-го декабря в рамках 16-го тура немецкой Бундеслиги пройдет матч «Унион» – «Хоффенхайм». Какую ставку сделать?

Статистика личных встреч

  • Тотал меньше 3.5 выиграл в 11-ти из 12-ти прошедших турах Униона.
  • Тотал 3.5 меньше сыграл 9 раз в 13-ти минувших турах Хоффенхайма.
  • Унион отличался во втором тайме в 5-ти крайних домашних поединках в чемпионате.
  • Хоффенхайм пропускал после перерыва в 12-ти из 17-ти последних выездных турах.

Унион

В этом месяце берлинцы противостояли бывшим противникам по второй Бундеслиги. В поединках с Кельном и Падерборном команда набрала 4 очка и разместилась на 10-ой позиции с минимальным отставанием от девятого Хоффенхайма.

«Железные» достойно выступают на своем поле, проиграв лишь дважды. Однако в целом, коллектив крайне нестабилен, причем не только в плане результатов, но и игры. Например, после голевой встречи с аутсайдером, может последовать убедительная сухая победа над фаворитом.

Хоффенхайм

Команда в небольшом кризисе. После отличной серии из пяти выигрышей, последовало три неудачи, которые разбавились ничьей с андердогом. «Деревенские» оказались слабее Аугсбурга, Лейпцига и Майнца, а с Фортуной разошлись миром.

Подопечные Шрёдера проваливались в обороне, пропустив 13 голов в 4-х турах. Если что, то в 11-ти встречах до этого, «крестьяне» пропустили 14 мячей. Так что Хоффенхайм – сейчас тоже очень нестабилен.

Интересные варианты пари

  • Шансы на обе забьют – 58.36%.
  • Шансы на обе не забьют – 41.64%.

Прогноз Куш В Спорте на игру Унион – Хоффенхайм

Хозяева адаптировались к высшему дивизиону и вряд ли вылетят из него в текущем сезоне. Особенно успешно берлинцы играют в родных стенах, где редко уступают.

Гости в последнее время проваливаются и откровенно разочаровывают. Чего стоит только поражение Майнцу (1:5) в большинстве. Однако атакующая мощь коллектива сохранилась, почти всегда удается отличаться.

Ставим на голы. Прогноз – обе забьют за коэффициент 1.64.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.