Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на матч Астон Вилла – Ливерпуль: как сыграет второй состав «мерсисайдцев»?

Поделиться

Хозяева являются безусловным фаворитом. А все потому, что основной состав гостей улетел на клубный Чемпионат мира, который для них начнется 18-го числа. В Кубке футбольной лиги в рамках четвертьфинала 17-го декабря сойдутся «Астон Вилла» и «Ливерпуль». Какая ставка будет оптимальной?

Статистика личных встреч

  • Астон Вилла забивала меньше 2.5 голов в 9-ти прошедших очных противостояниях.
  • Астон Вилла не забивала во втором тайме в 7-ми из 9-ти крайних личных встречах.

Астон Вилла

В текущем розыгрыше бирмингемцы одолели Кру Александру (6:1), Брайтон (3:1) и Вулверхэмптон (дважды по 2:1). В АПЛ команда менее успешна – только 17-я позиция.

В трех последних противостояниях «виллане» оказались слабее Челси, Лестера и Шеффилда, но двум первым соперникам смогли забить по мячу. При этом, пропускали парни Смита минимум дважды.

Ливерпуль

Можно рассказывать об игре «мерсисайдцев» и о том, как они уверенно лидируют в чемпионате Англии. Однако смысла в этом нет, ведь абсолютно вся основа и даже ближайший резерв, не примут участия в кубковой дуэли.

«Красные» выставят на матч молодежный состав. По правилам ассоциации, допускается задействовать игроков, которые раньше были в заявке на кубковые поединки.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность обмена голами – 56.54%.
  • Вероятность пари обе не забьют – 43.46%.

Прогноз Куш в Спорте на матч Астон Вилла – Ливерпуль

Хозяева проваливаются в последних играх и сражаются за выживание в АПЛ, но у них появилась хорошая возможность пройти дальше. Гости сыграют резервом, но у футболистов есть отличный шанс проявить себя.

«Красные» сыграют в атакующем стиле. Это вряд ли приведет к успеху, но хотя бы на гол молодежь наиграть способна. Тем более, «виллане» много и регулярно пропускают.

Прогноз – обе забьют с коэффициентом 1.69.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.