Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Сампдория – Ювентус: у хозяев нет шансов

Поделиться

Хозяева проваливают сезон и только в прошлом матче покинули зону вылета. Гости тоже недовольны турнирным положением, ведь недавно потеряли лидерство. 18-го декабря в рамках 17-го тура чемпионата Италии сойдутся «Сампдория» и «Ювентус». Узнайте, какую уверенную ставку сделать?

Статистика личных встреч

  • Ювентус обыграл Сампдорию 7 раз в 9-ти недавних поединках в Серии А.
  • Тотал 2.5 пробивался 6 раз в 8-ми последних очных дуэлях в чемпионате.

Сампдория

Подопечные Клаудио Раньери располагаются на 16-ой позиции. В активе команды всего три победы и аж девять неудач. У коллектива существенные проблемы с созиданием – всего 13 голов. Недавно Сампдория уступила Кальяри и Парме, но в предыдущей игре минимально выиграла у Дженоа.

Ювентус

В позапрошлом туре «зебры» впервые проиграли в чемпионате, оказавшись слабее Лацио. Перед этим тоже была потеря очков – мировая с Сассуоло. Такие результаты опустили чемпиона на вторую позицию, но у Интера такое же количество очков. «Бьянконери» не лучшим образом действуют в обороне, зато стабильно забивают, причем немало.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность триумфа Сампдории – 13.76%.
  • Вероятность выигрыша Ювентуса – 63.54%.

Прогноз Куш В Спорте на матч Сампдория – Ювентус

Хозяева проводят слабый сезон. Гости немного забуксовали, но готовы вновь вернуть себе лидерство. Лимит ошибок у действующего чемпиона исчерпан, так что нет сомнений, что победит сильнейший. А им, бесспорно, являются туринцы.

Ставка – выигрыш Ювентуса за коэффициент 1.504.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.