Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на матч Вольфсбург – Шальке: команды сыграют нерезультативно

Поделиться

Хозяева после великолепной беспроигрышной серии в начале первенства сбавили обороты и опустились к середине таблицы. А вот гости постепенно набирали и сейчас находятся в зоне Лиги Чемпионов. 18-го декабря в рамках 16-го тура немецкой Бундеслиги состоится матч «Вольфсбург» – «Шальке». Узнайте, почему стоит ставить на отсутствие результативности?

Статистика личных встреч

  • Шальке не уступал в 6-ти из 7-ми последних очных противостояниях в чемпионате.
  • Вольфсбург забивал меньше 1.5 голов 6 раз в 7-ми крайних личных встречах в Бундеслиге.

Вольфсбург

После отсутствия поражений в девяти первых турах, команда потерпела 4 неудачи во всех турнирах. Затем «волки» переиграли неуступчивый Айнтрахт, но вновь уступили – Вердеру и Фрайбургу.

В минувшей встрече удалось одолеть Боруссию Менхенгладбах и подняться на восьмую строчку. «Автозаводцы» не в лучшей форме, но по-прежнему меньше всех пропускают.

Шальке

Клуб из Гельзенкирхена занимает 4-е место, ведь в 7-ми недавних турах, лишь однажды оказался слабее соперника. «Горняки» не выступают в еврокубках, поэтому полностью сконцентрированы на внутреннем первенстве. Недавно им удалось победить Айнтрахт, Унион и Вердер, но триумфы были разбавлены проигрышем Байеру.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность тотала больше 2.5 – 52.48%.
  • Вероятность тотала меньше 2.5 – 47.52%.

Прогноз Кушвспорте на матч Вольфсбург – Шальке

Поединок будет упорным, но вряд ли зрелищным. Оба соперника являются низовыми, особенно хозяева, в поединках которых, забивается меньше всего голов. «Волки» сами забивают по минимуму, но и не позволяют этого делать противникам.

Прогноз – тотал меньше 2.5 за коэффициент 1.87.

Автор статьи: rdee003
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.