Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Фрайбург – Бавария: смогут ли хозяева забить чемпиону?

Поделиться

Хозяева проводят хороший сезон, ведь отстают от гостей всего на два очка. Правда, действующий чемпион выступает не лучшим образом, занимая лишь пятую позицию. 18-го декабря в шестнадцатом туре чемпионата Германии пройдет поединок «Фрайбург» – «Бавария». Узнайте, какое пари выбрать?

Статистика личных встреч

  • Пари обе забьют зашло 5 раз в 7-ми предыдущих очных противостояниях в Бундеслиге.
  • Бавария забивала меньше 1.5 голов до перерыва в 6-ти из 8-ми крайних личных встречах в чемпионате.

Фрайбург

Команда может быть довольна первой половиной сезона, ведь продолжает оставаться в зоне еврокубков. На выезде коллектив Штрайха не побеждает в пяти встречах, зато в родных стенах смотрится намного убедительнее.

На своем поле «черно-белые» выиграли трижды кряду и уступили лишь однажды, еще летом. Отметим, что Фрайбург сумел переиграть Лейпциг, который сейчас возглавляет турнирную таблицу.

Бавария

Мюнхенцы дважды кряду уступили, но сразу же исправились и отыгрались на Вердере, забив «музыкантам» 6 голов. Противник ответил одним точным ударом. Здорово сыграл Коутиньо, постепенно набирающий классную форму.

«Красные» нестабильны. Они много забивают, но у того же Лейпцига на один гол больше. Заметный недостаток «баварцев» – оборона, пропускающая в среднем почти полтора мяча.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на обмен голами – 58.15%.
  • Вероятность обе не забьют – 41.85%.

Прогноз КУШ в СПОРТЕ на матч Фрайбург – Бавария

Заигрывать успех гостей не стоит. Во-первых, коэффициент низкий. Во-вторых, они сейчас нестабильны. Хозяева – боевой коллектив, который при родных болельщиках может доставить сложности любой команде.

Поскольку у Баварии сильная атакующая линия, а Фрайбург забивал во всех домашних поединках, предлагаем ставку на обе забьют с коэффициентом 1.63.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.