Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Оксфорд Юнайтед – Манчестер Сити: сколько голов забьет фаворит?

Поделиться

Хозяева играют в Первой лиге, но уже успели огорчить одного представителя элитного дивизиона. Чемпион Англии – безусловный фаворит четвертьфинала Кубка лиги. К тому же, гости – действующий победитель турнира. Матч состоится 18-го декабря. Читайте прогноз, чтобы узнать, какую ставку сделать?

Статистика личных встреч

  • Меньше 1.5 голов в первом тайме было 5 в 6-ти домашних кубковых играх Оксфорда.
  • Тотал 1.5 меньше до перерыва сыграл 7 раз в 9-ти крайних выездных кубковых матчах Сити.
  • Оксфорд не пропускал больше 3.5 мячей в 12-ти поединках в Кубках Англии на своем поле.
  • Ман Сити не отличался больше 3.5 раз в 15-ти из 16-ти кубковых встречах на выезде.

Оксфорд Юнайтед

Команда начала путь в турнире с первого этапа. «Быки» прошли Питерборо (1:0), Миллуолл (по пенальти), Вест Хэм (4:0) и Сандерленд (по пенальти).

В Первой лиге «парни с вершины холма» смотрятся хорошо и рассчитывают на плей-офф. После неудачного старта, Оксфорд сумел исправиться и выдал продолжительную беспроигрышную серию.

Манчестер Сити

«Манкунианцы» на пути к четвертьфиналу без проблем одолели Престон (3:0) и Саутгемптон (3:1). В чемпионате «горожане» в текущем розыгрыше нестабильны.

«Горожане» занимают третью строчку и проигрывают лидеру 14 очков. Недавние поражения МЮ и Ливерпулю, а также ничьи с аутсайдерами, не помешали разгромить Динамо Загреб в ЛЧ и Арсенал в АПЛ.

Интересные варианты пари

  • Шансы на тотал 4.5 больше – 39.19%.
  • Шансы на тотал 4.5 меньше – 60.81%.

Прогноз Кушвспорте на матч Оксфорд – Манчестер Сити

Гости серьезно относятся к турниру. Гвардиола заигрывает смешанный состав. На поле выходят многие лидеры. Соперники абсолютно из разной весовой категории, так что победитель очевиден.

Однако хозяева не будут мальчиками для битья. Они хорошо защищаются и немного пропускают, поэтому поставим на отсутствие голевой феерии. Прогноз – тотал меньше 4.5 с коэффициентом 1.58.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.