Матч дня Металлург Магнитогорск - Локомотив

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед – Колчестер Юнайтед: сотворят ли гости очередную сенсацию?

Поделиться

Гости – откровенный аутсайдер, хотя и успели оформить две сенсации. Хозяева вряд ли смогут побороться за высокие позиции в АПЛ, поэтому постараются выиграть Кубок английской лиги. 17-го декабря в четвертьфинале турнира сойдутся «Манчестер Юнайтед» и «Колчестер Юнайтед». Какую ставку сделать?

Статистика личных встреч

  • Фора -2.5 на МЮ проиграла в 11-ти предыдущих поединках в кубках Англии.
  • Фора +2.5 на Колчестер зашла в 22-х прошедших кубковых противостояниях.
  • Пари обе забьют зашло 5 раз в 7-ми крайних играх Ман Юнайтед и Колчестера в кубках.

Манчестер Юнайтед

После невнятной игры в большинстве матчей, только ленивый не отправлял в отставку тренера. Однако сейчас отношение к Сульшеру улучшилось, ведь его подопечные одолели Тоттенхэм, а потом нанесли поражение Ман Сити.

Беспроигрышная серия достигла шести поединков, но не все так гладко. Например, в крайнем туре АПЛ «красные дьяволы» не смогли переиграть Эвертон (1:1).

Колчестер Юнайтед

Команда выступает в четвертом по силе дивизионе страны. И причем во Второй лиге «сине-желто-белые» далеко не на первых позициях. Команда занимает 9-ю строчку и выиграла лишь раз в трех прошедших турах.

А вот в Кубке лиги Колчестер успел пошуметь. Сначала в серии пенальти получилось оказаться удачливее Кристал Пэлас, а затем выиграть таким же образом и у Тоттенхэма.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на успех хозяев – 87.09%.
  • Шансы на триумф гостей – 3.22%.

Прогноз Kushvsporte на игру Ман Юнайтед – Колчестер

Лишь огромная удача позволит гостям вновь сыграть в нулевую ничью с представителем Премьер-Лиги. Хозяева сейчас набрали хорошую форму и даже не самый сильнейший состав, должен легко справляться с противником ниже уровня.

При этом, разгрома не будет. Колчестер все же умеет обороняться. Прогноз – победа Манчестер Юнайтед и тотал меньше 4.5 с коэффициентом 1.80.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.