Матч дня Атлетик Бильбао - Гранада

Прогноз на игру Андерлехт – Брюгге: кто выйдет в полуфинал Кубка Бельгии?

Поделиться

В пассиве команд по одному поражению в пяти последних официальных противостояниях. Однако если гости выступают уверенно и результативно, то хозяева с большим трудом добиваются приемлемого исхода. 19-го декабря в рамках 1/4 финала Кубка Бельгии сыграют «Андерлехт» и «Брюгге». Узнайте, кто пройдет дальше?

Статистика личных встреч

  • Брюгге выиграл в 4-х из 5-ти предыдущих очных противостояниях.
  • Тотал больше 2.5 проходил в 6-ти из 8-ми минувших личных встречах.
  • Вариант обе забьют сыграл 5 раз в 6-ти последних матчах между клубами.

Андерлехт

Команда проваливает национальное первенство, поэтому постарается реабилитироваться в кубковом турнире. В Про-лиге «пурпурно-белые» только десятые после 19-ти туров.

Хотя, в 13-ти минувших поединках было всего одно поражение. Правда, выиграть удалось только 5 раз. Андерлехт с трудом дошел до четвертьфинала. Брюссельцы в дополнительное время одолели Беерсхот (2:3), а затем в основное Мускрон (2:3).

Брюгге

Команда возглавляет турнирную таблицу чемпионата Бельгии с отрывов в восемь очков от второго места. Причем, есть поединок в запасе. Поэтому неудивительно, что лидер, выступая в Лиге Чемпионов, позволял себе осечки.

В Кубке страны «черно-синие» не без труда справились с Остенде, выиграв по пенальти после ничьей 2:2 (1:1 в регламентированное время). Перед этим Брюгге победил Франк Борен (0:3).

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Андерлехта – 22.28%.
  • Вероятность победы Брюгге – 53.61%.

Прогноз Kushvsporte на матч Андерлехт – Брюгге

Хозяева не в лучшем состоянии, да и в целом проводят неубедительный сезон. Гости значительно сильнее и привыкли проводить два поединка в неделю.

Прогноз – выигрыш Брюгге с коэффициентом 1.81.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.