Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Эвертон – Арсенал: делать ли ставку на голы?

Поделиться

Хозяева похоже начинают выбираться из кризиса, ведь набрали очки в поединках с сильными противниками. А вот гости никак не обретут стабильности и продолжают скитаться в середине таблицы. 21-го декабря в рамках 18-го тура английской Премьер-Лиги сыграют «Эвертон» и «Арсенал». Узнайте, стоит ли ставить на забитые мячи?

Статистика личных встреч

  • Арсенал победил 7 раз в 9-ти прошедших очных встречах в чемпионате.
  • Тотал 1.5 до перерыва сыграл 6 раз в 8-ми крайних играх между клубами в АПЛ.

Эвертон

Несмотря на сложный график, команда начала набирать очки после смены наставника. Во главе с Данканом Фергюсоном «синие» переиграли Челси (3:1) и разошлись миром с Ман Юнайтед на территории соперника (1:1). Еще была ничья с Лестером (2:2) в Кубке Лиги.

Такие результаты позволили «ирискам» покинуть зону вылета и взобраться на 16-ю позицию. Отрыв от 18-го места составляет 3 очка. К предстоящему туру коллектив готовил Фюргюсон, но есть информация, что скоро тренером станет Анчелотти.

Арсенал

У лондонцев, несмотря на 10-ю строчку, ситуация более унылая. Смена Эмери на Юнберга не взбодрила футболистов. Они стали играть еще хуже, добившись лишь одной победы в 4-х встречах. «Оружейники» оказались слабее Брайтона и Ман Сити, переиграли Вест Хэм, а в ЛЕ сыграли вничью со Стандартом.

В гостях «канониры» в 8-ми турах, кроме Вест Хэма, одолели еще Ньюкасл. В остальных матчах, команда преимущественно уступала. В целом, в активе всего один выигрыш в 12-ти официальных играх, а сейчас еще появились кадровые проблемы в защите.

Интересные варианты пари

  • Вероятность больше 2.5 голов – 60.81%.
  • Вероятность меньше 2.5 голов – 39.19%.

Прогноз КУШ в спорте на матч Эвертон – Арсенал

Хозяева в условиях сложного графика пока справляются, но сил может не хватить, особенно с учетом сложного противостояния с Лестером в Кубке Лиги. Оба соперника много пропускают и не стесняются бежать вперед, так что есть предпосылки к результативному футболу.

Прогноз – тотал больше 2.5 с коэффициентом 1.61.

Автор статьи: rdee003
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.