Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на матч Бавария – Вольфсбург: продолжат ли команды результативную серию?

Поделиться

Хозяева пока никак не вернутся на привычное место лидера. Гости в сравнении с началом сезона выступают хуже, но от кризиса далеки. 21-го декабря в рамках 17-го тура немецкой Бундеслиги состоится матч «Бавария» – «Вольфсбург». В пяти последних играх между клубами забито 23 гола (в среднем 4.6). Узнайте, продлится ли результативная серия?

Статистика личных встреч

  • Тотал 3.5 больше прошел в 7-ми из 9-ти недавних очных дуэлях в чемпионате.
  • Мюнхенцы побеждали в первом тайме в 5-ти из 6-ти крайних личных встречах в Бундеслиге.

Бавария

Команда после нескольких провалов всеми силами пытается подняться с третьей строчки на первую. Пока защита чемпионства складывается непросто, однако нечто подобное было и на старте минувшего розыгрыша.

«Красные» здорово контролируют мяч и регулярно создают множество опасности у чужих ворот. Периодические ошибки при обороне и не всегда высокая реализация моментов, являются главными причинами недобора очков.

Вольфсбург

Вновь команда выдает нестабильный сезон, но основные задачи пока успешно выполняет. Немцы вышли в плей-офф Лиги Европы и рассчитывают на еврокубковую зону в национальном первенстве.

«Волки» хорошо обороняются при стандартах и мощны в отборе мяча. При этом, они не могут его качественно контролировать. Моментов у чужой штрафной площади не много, так еще и подводит реализация.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на больше 3.5 мячей – 51.84%.
  • Шансы на меньше 3.5 мячей – 48.16%.

Прогноз Kush v sporte на матч Бавария – Вольфсбург

Противники традиционно выдают высокую результативность в личных встречах. Предстоящий поединок не должен стать исключением. Хозяева заострены на атакующие действия, из-за чего порой страдает оборона. Гости принимают игру на встречных курсах и почти всегда забивают в ответ.

Прогноз – тотал 3.5 больше с коэффициентом 1.88.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.