Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз на игру Ливерпуль – Фламенго: будет ли финал Клубного чемпионата мира результативным?

Поделиться

Команды ожидаемо пробились в финал Клубного чемпионата мира, ведь являются на голову сильнее других участников турнира. 21-го декабря в 20:30 состоится поединок «Ливерпуль» – «Фламенго». Узнайте, порадуют ли атакующие коллективы зрелищной и результативной игрой?

Статистика личных встреч

  • Фламенго забивал в 5-ти последних поединках Кубка Либертадорес.
  • Ливерпуль пропускал в 5-ти из 6-ти минувших встречах в ЛЧ УЕФА.
  • Тотал меньше 3.5 выиграл 5 раз в 7-ми недавних играх Ливерпуля в ЛЧ.
  • Тотал 3.5 меньше сыграл 8 раз в 9-ти крайних играх Фламенго в Кубке Либертадорес.

Ливерпуль

В полуфинале многие ожидали от «красных» уверенного триумфа над Монтереем, но этого не случилось. Фаворит вырвал победу в концовке (1:2). Подобное парни Клоппа проворачивает не первый раз в нынешнем сезоне.

Умение проявить характер, как раз и отличает клуб, способного завоевать трофей, от команды, которая останавливается в шаге от успеха. «Мерсисайдцы» в отличной форме, но вряд ли будут выкладываться на максимум и рисковать ключевыми исполнителями.

Фламенго

Сильнейший южноамериканский клуб в 1/2 финала переиграл Аль-Хиляль. Победитель Кубка Либертадорес тоже не впечатлил и даже первым пропустил. Однако благодаря классу сумел отыграться (1:3).

«Стервятники», как и их нынешний оппонент, находятся в хорошей форме. За 31 поединок, они оступились лишь однажды, в ничего незначащем туре национального первенства.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал больше 2.5 – 62.39%.
  • Шансы на тотал меньше 2.5 – 37.61%.

Прогноз Куш в Спорте на матч Ливерпуль – Фламенго

Фаворитом считаются хозяева, которые проводят отличный сезон. В полуфинале «красные» сыграли неубедительно, так что у гостей есть реальные шансы.

Соперники любят атаковать, но сейчас уязвимы в защите. Битва за трофей должна получиться результативной. Прогноз – тотал больше 2.5 с коэффициентом 1.57.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.