Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на матч Манчестер Сити – Лестер: по силам ли гостям огорчить чемпиона?

Поделиться

Хозяева располагаются на третьей строчке и уступают гостям, которые только в прошедшем матче прервали отличную серию побед, четыре очка. 21-го декабря в рамках 18-го тура чемпионата Англии сойдутся «Манчестер Сити» и «Лестер». «Лисы» сейчас играют стабильнее, но смогут ли они не проиграть чемпиону?

Статистика личных встреч

  • Фора +1.5 на Лестер выиграла 6 раз в 8-ми предыдущих очных дуэлях в АПЛ.
  • Клубы забивали друг другу 5 раз в 7-ми прошедших личных встречах в чемпионате.

Манчестер Сити

Несмотря на большое количество ошибок, в минувшем туре ребята Клоппа легко переиграли Арсенал на его поле. Команда может сосредоточиться на первенстве, ведь с легкостью вышла в плей-офф Лиги Чемпионов.

Отставание в АПЛ от лидера существенное, но сейчас нужно хотя бы вернуться на вторую позицию. «Манкунианцы» здорово создают голевые моменты у чужих ворот, контролируют мяч и демонстрируют высокую реализацию.

Лестер Сити

Команда удивляет в нынешнем розыгрыше. Она на ходу и без труда обыгрывает менее статусных противников. Неожиданные успехи позволили закрепиться на второй строчке. Даже мировая в минувшей встрече с Норвичом особо не испортила общее впечатление.

«Лисы» отлично используют контратаки и стандартные положения. У них тоже хорошая реализация моментов. Недостатки, как и у нынешнего соперника – оборона при создании офсайда и игра на втором этаже.

Интересные варианты пари

  • Вероятность успеха Ман Сити – 71.62%.
  • Вероятность победы Лестера – 11.66%.

Прогноз Кушвспорте на матч Ман Сити – Лестер

Гости демонстрируют качественный футбол и долго не уступают, но сейчас слабо верится, что на Этихаде они смогут набрать очки. Хозяева попросту сильнее и очень мотивированы. Чемпиону нужно срочно исправляться и наверстывать упущенное.

Прогноз – выигрыш Манчестер Сити с форой -1 за коэффициент 1.53.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.