Матч дня ЦСКА - Спартак

Прогноз на матч Аталанта – Милан: кто одержит победу?

Поделиться

Хозяева уменьшили обороты и опустились на шестую строчку. Гости никак не отыщут свою игру, хоть и не уступают в четырех поединках. 22-го декабря в рамках 17-го тура чемпионата Италии сыграют «Аталанта» и «Милан». Узнайте, на чей выигрыш лучше поставить?

Статистика личных встреч

  • Противники обменивались голами 5 раз в 7-ми минувших очных дуэлях в Серии А.
  • Тотал меньше 3.5 выиграл в 13-ти из 16-ти крайних личных встречах в чемпионате.

Аталанта

Команда после 4-х успехов, два из которых пришлись на Лигу Чемпионов, неожиданно уступила Болонье (2:1). В главном еврокубке итальянцы сенсационно пробились в плей-офф, однако сейчас должны сосредоточиться на внутреннем первенстве.

«Оробичи» самые результативные в лиге. Они постоянно создают много опасности, особенно через фланги, дальними ударами, штрафными и стандартами. Аталанта хороша в отборе и показывает высокую реализацию, но плохо противостоит контратакам и ошибается в защите.

Милан

Команда на 10-ой позиции. Команда застряла в середине таблицы и активно ищет пути, дабы выйти из кризиса. «Дьяволы» после минимального проигрыша Ювентусу выдали неплохой отрезок – два выигрыша и две ничьи.

Единственное существенное преимущество миланцев – штрафные удары. В остальном «россонери» посредственные, и это в лучшем случае. У «черно-красных» много ошибок в обороне и фолов вблизи штрафной. Они слабы на втором этаже и не радуют реализацией.

Интересные варианты пари

  • Шансы на успех Аталанты – 55.25%.
  • Шансы на триумф Милана – 21.29%.

Прогноз КУШ В СПОРТЕ на матч Аталанта – Милан

Хозяева выступают намного убедительнее и стабильнее. Гости проваливаются, несмотря на недавнюю хорошую серию результатов. Достаточно посмотреть, с кем играли миланцы. Они продолжают искать свою игру и смотрятся явно слабее в матчах с клубами из верхней части таблицы.

«Оробичи» умеют забивать, а вот у «дьяволов» в атаке значительные проблемы, особенно на чужой территории. Прогноз – выигрыш Аталанты с коэффициентом 1.78.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.