Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч Гент – Брюгге: встреча лидеров бельгийского чемпионата будет результативной

Поделиться

Всего две победы в пяти встречах отодвинули хозяев на третью строчку и существенно увеличили отрыв от лидера, которым являются гости. И это при том, у них есть поединок в запасе. 22-го декабря в двадцатом туре чемпионата Бельгии состоится матч «Гент» – «Брюгге». Узнайте, какую ставку лучше сделать?

Статистика личных встреч

  • Брюгге не уступает в пяти последних противостояниях с Гентом в Про-Лиге.
  • Пари обе НЕ забьют зашло 7 раз в 8-ми недавних очных встречах в чемпионате.

Гент

Пятый клуб минувшего розыгрыша здорово стартовал в новым первенстве. Сейчас у «буйволов» 35 очков и третья строчка. У второго места на два очка больше.

В активе «синих» 10 успехов и 5 мировых исходов. Команда выделяется высокой результативностью (второй показатель), но не лучшим образом обороняется.

Брюгге

Команда провела отличную первую часть сезона. Сыграно 18 поединков, но это не мешает уверенно возглавлять таблицу с отрывом от ближайшего конкурента в 8 очков.

«Черно-синие» навязывали борьбу в ЛЧ Реалу и ПСЖ, так что на родине тем более не испытывают проблем. У них лучшая защита (всего 7 пропущенных мячей) и сильнейшее нападение (41 гол).

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал 2.5 больше – 57.48%.
  • Шансы на тотал 2.5 меньше – 42.52%.

Прогноз KUSH v SPORTE на матч Гент – Брюгге

У Брюгге за спиной сложная встреча в национальном кубке, а вот Гент отдыхал. У хозяев есть хорошие шансы на очки, ведь дома они не уступают и лишь однажды сыграли вничью. При этом у команды великолепная результативность.

Однако показатели гостей на выезде не менее впечатляющие – лишь одно поражение в восьми играх. Причем «черно-синие» тоже много забивают.

Ждем равный и результативный футбол. Прогноз – тотал больше 2.5 за коэффициент 1.7.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.