Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру Тоттенхэм – Челси: сможет ли Моуриньо переиграть Лэмпарда?

Поделиться

У команд за последние пять поединков противоположная ситуация. Хозяева одержали 4 побед и лишь однажды оступились, а гости, наоборот, только раз смогли выиграть при четырех проигрышах. 22-го декабря в рамках 18-го раунда чемпионата Англии встретятся «Тоттенхэм» и «Челси». На что поставить?

Статистика личных встреч

  • Тоттенхэм не уступил в 6-ти из 7-ми последних очных противостояниях на своем поле.
  • Тотал 1.5 во втором тайме пробивался 5 раз в 7-ми крайних личных встречах в Премьер-Лиге.

Тоттенхэм

Команда первую треть розыгрыша отыграла слабо, но с приходом Моуринью заметно прибавила. Лондонцам удалось подняться на пятую позицию. Отставание от четверки сильнейших, которую замыкает нынешний соперник, составляет три очка.

В пяти предыдущих турах «шпоры» переиграли Вест Хэм и Борнмут, хоть и пропустили по два мяча. Далее было поражение Ман Юнайтед, за которое «линейно-белые» исправились успехами над Бернли и неуступчивым Вулверхэмптоном.

Челси

Команда продолжает оставаться на четвертом месте, но в последнее время растеряла комфортный гандикап. Сейчас «синие» действуют неудачно и вскоре рискуют выпасть из зоны Лиги Чемпионов. В пяти турах лондонцы выиграли лишь в одном.

Подопечные Лэмпарда уступили Ман Сити и затем неожиданно оказались слабее Вест Хэма. Победа над Астон Виллой оказалась обманчивой. После нее «аристократы» проиграли Эвертону и Борнмуту. И если первый оппонент набирает отличную форму, то у второго накануне поединка было 5 поражений.

Интересные варианты пари

  • Вероятность форы (0) в пользу хозяев – 54.84%.
  • Вероятность форы (0) в пользу гостей – 45.16%.

Прогноз Kushvsporte на матч Тоттенхэм – Челси

Хозяева в хорошей форме и на данном отрезке выглядят значительно сильнее. Однако гости способны удивить, ведь они слишком часто начали уступать, поэтому окажут достойное сопротивление. К тому же, Моуриньо должен переиграть бывшего подопечного на тренерском мостике.

Ставка – нулевая фора на Тоттенхэм с коэффициентом 1.78.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.