Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на матч Ювентус – Лацио: будет ли битва за Суперкубок Италии результативной?

Поделиться

Хозяева в последнее время допустили несколько осечек, так что в их безоговорочное преимущество верится с трудом. А вот гости в потрясающей форме, несмотря на неудачи в Лиге Европы. 22-го декабря состоится матч за Суперкубок Италии между «Ювентусом» и «Лацио». Узнайте, какую ставку лучше выбрать?

Статистика личных встреч

  • Ювентус победил в 10-ти из 13-ти прошедших очных встречах в Серии А и Суперкубке.
  • Пари обе НЕ забьют зашло 9 раз в 13-ти крайних личных в чемпионате и Суперкубке.

Ювентус

Туринцы проводят сильный сезон, но в этом месяце оступились. После ничьей с Сассуоло, действующий обладатель Суперкубке проиграл предстоящему сопернику в национальном первенстве (3:1).

Затем «бьянконери» завершили групповой этап ЛЧ успехом над Байером. Также они переиграли Удинезе и Сампдорию, но позволили противникам по разу отличиться.

Лацио

Римляне тоже выступают хорошо. Команда давно не занимала столь высокие позиции в чемпионате (третья строчка). В 7-ми минувших поединках, «орлята» добыли 6 побед.

Кроме триумфа над Ювентусом, Лацио недавно одолел Удинезе и Кальяри. В Лиге Европы итальянцы отыграли неудачно. Они не вышли из группы, пропустив вперед Селтик и Клуж.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность тотала 2.5 выше – 52.03%.
  • Вероятность тотала 2.5 ниже – 47.97%.

Прогноз KUSH v Sporte на матч Ювентус – Лацио

Соперники сейчас входят в тройку сильнейших в стране. Команды в великолепной форме. В последних сезонах чаще выигрывали туринцы, но в поединке двухнедельной давности, вверх взяли римляне.

Предсказать итог проблематично, зато одно понятно наверняка. Ювентус и Лацио стабильно забивают, однако не всегда надежны у своих ворот. Прогноз – тотал больше 2.5 с коэффициентом 1.875.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.