Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

Прогноз на матч Сассуоло – Наполи: прервут ли гости безвыигрышную серию?

Поделиться

Хозяева проводят неплохой отрезок, уступив только раз в пяти прошедших поединках. Гостям пока не помогла смена наставника. Они продолжают падение. 22-го декабря в рамках 17-го тура итальянской Серии А сыграют «Сассуоло» и «Наполи». Какую выбрать ставку на матч нестабильных команд?

Статистика личных встреч

  • Соперники обменивались голами в 7-ми из 8-ми прошлых очных дуэлях в чемпионате.
  • Неаполитанцы забивали меньше 2.5 мячей в 10-ти из 12-ти крайних личных встречах в Серии А.

Сассуоло

Команда уже адаптировалась к атакующей манере игры, но это не всегда приносит нужный результат. Благодаря успеху над Брешией в прошедшем туре, «черно-зеленые» поднялись на 11-ю позицию. Их поединки получаются крайне результативными. По среднему числу голов за матч, Сассуоло уступает лишь Аталанте (3.44 против 3.94).

Наполи

«Партенопейцы» смогли пробиться в плей-офф Лиги Чемпионов, но в Серии А все печально. Команда не побеждает в 8-ми турах. В последней встрече неаполитанцы вовсе уступили Парме, испортив дебют Гаттузо. В очередной раз «небесные» доминировали, но оступились. В итоге, Наполи на 8-ом месте, отставание от зоны еврокубков увеличилось до 7 очков.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на успех Сассуоло – 19.07%.
  • Шансы на победу Наполи – 58.59%.

Прогноз Куш в спорте на матч Сассуоло – Наполи

Хозяева до старта розыгрыша рассчитывали на еврокубки, но сыграли ниже ожидаемого уровня и выступают нестабильно. Команда очень много пропускает.

Гости тоже в кризисе, но являются безусловным фаворитом. Впереди у коллектива сильные исполнители, которые должны воспользоваться ошибками противника.

Прогноз – выигрыш Наполи с коэффициентом 1.68.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.