Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на игру Реал Мадрид – Атлетик Бильбао: кто выиграет?

Поделиться

Хозяева сыграли вничью в Эль-Классико и остались на втором месте из-за худших дополнительных показателей. Гости играют нерезультативно, за счет чего занимают седьмую строчку. 22-го декабря в рамках 18-го тура чемпионата Испании пройдет поединок «Реал» Мадрид – «Атлетик» Бильбао. Какое пари лучше заключить?

Статистика личных встреч

  • Реал выиграл 14 раз в 19-ти минувших очных противостояниях в Примере.
  • Больше 2.5 голов было в 14-ти из 19-ти крайних личных встречах в Ла Лиге.

Реал Мадрид

Команда не знает поражений в национальном первенстве в восьми встречах, в пяти из которых выиграла. На своем поле мадридцы победили в шести из семи недавних поединках, оступившись только в противостоянии с Бетисом.

«Сливочные» хорошо атакуют через фланги и создают немало моментов благодаря индивидуальному мастерству. Реализация почти не подводит. Также «королевский» клуб силен при стандартных положениях.

Атлетик Бильбао

Команда выдала хороший отрезок из пяти поединков без проигрышей. Такая серия улучшила турнирное положение. Баски в последних турах хоть и не смогли обыграть Эйбар и Бетис, но все равно поднялись на седьмое место.

У «красно-белых» одна из лучших оборонительных линий, а вот нападение действует слабее, забивая мало голов. Хотя, Атлетик неплохо атакует через фланги и играет на втором этаже, однако подводит реализация.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность форы -1.5 на Реал – 47.77%.
  • Вероятность форы +1.5 на Атлетик – 52.23%.

Прогноз Кушвспорте на матч Реал – Атлетик Бильбао

Хозяева здорово используют преимущество родных стен. Команда в хорошей форме, отлично сыграла с Барселоной и претендовала на победу. Ждем вновь уверенной игры «сливочных», которая воплотиться в победу.

Прогноз – фора -1.5 на Реал с коэффициентом 2.04.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.