Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз на матч ПАОК – Атромитос: смогут ли хозяева вновь отыграть на ноль?

Поделиться

Хозяева получили отличную возможность занять первую строчку, ведь лидер не смог победить в последнем поединке. Гости располагаются в середине таблицы и находятся в хорошей форме, уступив лишь однажды в пяти встречах. 23-го декабря в рамках 16-го тура чемпионата Греции сыграют «ПАОК» и «Атромитос». Узнайте, по силам ли гостям отличиться?

Статистика личных встреч

  • ПАОК победил в 7-ми из 8-ми предыдущих очных противостояниях.
  • Тотал меньше 3.0 проиграл лишь дважды в восьми недавних личных встречах.

ПАОК

«Двуглавые орлы» занимают вторую позицию, уступая лидеру одно очко. Зато есть матч в запасе, победа в котором выведет команду на вершину. ПАОК не потерпел ни одного поражения в чемпионате – 11 побед и 4 ничьи.

«Черно-белые» показывают высокую результативность (второй результат), но порой проваливались в защите. В пяти последних турах пропущен всего один мяч, так что подопечные Феррейры отлично поработали над слабым местом.

Атромитос

Команда играет с переменным успехом, располагаясь на девятой строчке. Набор очков позволит подняться выше, однако сделать это будет проблематично, несмотря на хорошую форму.

В недавних поединках «звезды» только раз проиграли, правда и выигрышей всего два. Отметим, что «синие» регулярно отличаются, но редко оставляют свои ворота нетронутыми.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность обмена голами – 51.46%.
  • Шансы на обе НЕ забьют – 48.54%.

Прогноз КУШ в Спорте на матч ПАОК – Атромитос

Хозяева, безусловно, сильнее, что подтвердили в первом круге, одолев гостей на их территории. В последние сезоны «черно-белые» успешно играют с «синими». Сейчас команда в хорошей форме, наконец-то удалось наладить игру в обороне. Важно и стремление занять первую строчку.

Предлагаем поставить на то, что обе команды не забьют. Коэффициент на исход равен 1.9.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.