Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на поединок Коньяспор – Трабзонспор: будет ли победитель?

Поделиться

Хозяева всего в одном очке от зоны вылета, но могут от нее оторваться еще больше. Гости минимально отстают от еврокубковой зоны, поэтому не менее мотивированы добиться успеха. 23-го декабря в рамках 16-го тура чемпионата Турции состоится матч «Коньяспор» – «Трабзонспор». Узнайте, будет ли в поединке победитель?

Статистика личных встреч

  • Трабзонспор не проигрывает в шести очных поединках в Суперлиге.
  • Тотал 2.5 пробивался в 4-х крайних личных встречах в чемпионате.
  • Соперники обменивались голами 4 раза в 5-ти недавних матчах.

Коньяспор

Восьмой коллектив минувшего первенства неудачно начал текущий розыгрыш. Сейчас команда на пятнадцатой позиции. На счету «бело-зеленых» только три триумфа и шесть мировых исходов.

Нападение действует очень слабо – 14 голов (предпоследний результат). Коньяспор не побеждает в восьми турах. Не верится в выигрыш и в ближайшей встрече, ведь соперник лучше по всем статьям.

Трабзонспор

Клуб стал четвертым в предыдущем сезоне и располагался на этом месте до начала тура. Большинство конкурентов уже отыграли свои матчи, но «бордово-голубые» могут не просто вернуть свое позицию, а взобраться на третью строчку.

Команда добыла 7 побед и 5 ничьих. После четырех успешно проведенных поединков, «черноморские штормы» дома уступили Денизлиспору. В целом, коллектив выступает стабильно, даже на выезде, так что провала не будет.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на нулевую фору в пользу хозяев – 47.37%.
  • Шансы на нулевую фору в пользу гостей – 52.63%.

Прогноз Kushvsporte на матч Коньяспор – Трабзонспор

Гости в текущем первенстве смотрятся намного лучше хозяев, да и в целом успешно противостоят сопернику в последние годы. Коньяспор мало забивает и нестабилен даже на своей территории.

Прогноз – нулевая фора на Трабзонспор с коэффициентом 1.856.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.