Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру Спорт Бойз – Боливар: будет ли выявлен победитель?

Поделиться

Хозяева проваливают сезон, замыкая турнирную таблицу. Гости на финишной прямой активно ведут борьбу за лидерство, но поражение в позапрошлом мачте, может стоять им чемпионства. 25-го декабря в рамках 25-го тура чемпионата Боливии сыграют «Спорт Бойз» и «Боливар». Узнайте, удастся ли кому-то добиться победы?

Статистика личных встреч

  • Боливар переиграл Спорт Бойз в 6-ти из 8-ми последних поединках.
  • Соперники обменивались голами в 5-ти из 6-ти крайних очных дуэлях.
  • Тотал больше 2.5 сыграл 9 раз в 11-ти минувших личных встречах.

Спорт Бойз Варнес

Хозяева иногда показывают хороший футбол, но порой случаются провалы вроде поражения 7:0 от Стронгеста. «Эль Торо» занимают последнюю позицию, но из-за санкций федерации в виде 6 очков, которые были списаны.

Атака забивает немного. Защита в целом действует достойно, за исключением провальных встреч. Команда немного недотягивает до середняка, ведь не в состоянии навязывать борьбу лидерам.

Боливар

Гости набрали отличный ход, затем сыграли вничью с крепким Сан-Хосе, однако в позапрошлом туре, уступили Стронгесту 3:2. Эта неудача подвинула команду с первой строчки. Отставание от лидера составляет два очка.

«Небесно-голубые» много забивают, являясь лучшими по этому показателю в лиге. Оборона порой дает сбои, однако атакующая линия почти всегда отличается чаще, чем защита пропускает.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность выигрыша Спорт Бойз – 23.18%.
  • Вероятность выигрыша Боливара – 54.39%.

Прогноз КУШ В СПОРТЕ на матч Спорт Бойз – Боливар

Учитывая стиль игры команд, качество их нападения и защитных действий, можно однозначно рассчитывать на забитые мячи. Однако за два тура до финиша, лучше сыграть на мотивации гостей.

У них нет права на ошибку. Чтобы оставить шансы на первое место, требуется обязательно добиваться победы. Хозяева не могут выдерживать натиск лидеров. Даже если они забьют, то пропустят гораздо больше.

Прогноз – победа Боливара с коэффициентом 1.775.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.