Матч дня Эдмонтон Ойлерз - Лос-Анджелес Кингс

Прогноз на игру Борнмут – Арсенал: кто одержит победу?

Поделиться

Хозяева в последнее время запомнились лишь одной сенсацией. Гости тоже в кризисе. Пока не помогло даже увольнение тренера. Они продолжают оставаться в середине таблицы. 26-го декабря в рамках 19-го тура английской Премьер-Лиги встретятся «Борнмут» и «Арсенал». Узнайте, на что лучше сделать ставку?

Статистика личных встреч

  • Арсенал обыграл Борнмут в 7-ми из 9-ти последних поединках в чемпионате.
  • Тотал больше 2.5 зашел 6 раз в 7-ми прошедших очных дуэлях в АПЛ.

Борнмут

Команда занимает 14-ю строчку, набрав 19 очков, что на 4 больше, чем у зоны вылета. В 7-ми недавних турах «вишни» уступили в 6-ти, однако выделились триумфом над Челси в позапрошлом поединке. Казалось, что после такого успеха, подопечные Эдди Хау продолжат набирать очки, но в последнем поединке оказались слабее Бернли.

Арсенал

Лондонцы разместились на 11-ой позиции, завоевав 23 очка, что на 9 меньше, чем у четвертого места. В 10-ти минувших турах «канониры» выиграли лишь однажды, потерпев 4 неудачи. В крайней игре «пушкари» выдали нулевую ничью с Эвертоном, а перед этим без шансов проиграли Манчестер Сити (0:3).

Интересные варианты ставок

  • Шансы на триумф Борнмута – 27.02%.
  • Шансы на победу Арсенала – 48.75%.

Прогноз Куш В Спорте на матч Борнмут – Арсенал

Гости проваливают сезон, который будет очень трудно спасти. При этом, команда в плохой форме и не радует качеством футбола. Правда, это касается и хозяев, у которых форма еще хуже.

Считаем, что «канонирам» пора взять себя в руки и уже при постоянном главном тренере добиться успеха. Все-таки уровень игроков значительно выше. Артете требуется только собрать из них единый механизм.

Прогноз – выигрыш Арсенала с коэффициентом 2.02.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.