Матч дня Эдмонтон Ойлерз - Лос-Анджелес Кингс

Прогноз на матч Эвертон – Бернли: как хозяева сыграют при Анчелотти?

Поделиться

Несмотря на локальные успехи хозяев в недавних поединках, руководство приняло решение сменить наставника. Гости же прервали серию поражений и сумели добиться двух успехов. 26-го декабря в рамках 19-го тура чемпионата Англии пройдет матч «Эвертон» – «Бернли». Какую ставку выбрать?

Статистика личных встреч

  • Ничьей в первом тайме не было в 7-ми из 9-ти предыдущих очных дуэлях в чемпионате.
  • Тотал меньше 1.5 до перерыва сыграл 6 раз в 8-ми крайних личных встречах в АПЛ.

Эвертон

Команда смогла прервать неудачный отрезок и после трех проигрышей, одолела Челси. Далее были мировые с Ман Юнайтед и Арсеналом. Несмотря на такие показатели, вместо Дункана Фергюсона тренерское кресло занял Карло Анчелотти. Это не удивительно, учитывая уровень специалиста. Он должен быстро поднять «ирисок» с 15-го места, тем более, плотность в таблице высокая.

Бернли

Команда занимает 10-ю позицию, отставая от еврокубковой зоны на 4 очка. Правда, в текущем сезоне «бордовые» очень нестабильны, так что о Лиге Европы могут только мечтать. Подопечные Шона Дайча чередуют успехи и провали. Основная причина – добротный футбол на своем поле и ужасный на чужой территории. На выезде в нынешнем розыгрыше Бернли выиграл всего дважды.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победы Эвертона – 57.35%.
  • Вероятность выигрыша Бернли – 18.48%.

Прогноз Kushvsporte на матч Эвертон – Бернли

Хозяева неплохо смотрелись при Фергюсоне, а с Анчелотти должны заиграть еще лучше. Как минимум, из-за хорошей встряски. Команда постепенно прибавляет. Гости же за пределами своего поля не радуют, показывая футбол низкого уровня.

Прогноз – выигрыш Эвертона с коэффициентом 1.72.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.