Матч дня Лос-Анджелес Лейкерз - Денвер Наггетс

Прогноз на матч Арсенал – Челси: почему не стоит ждать результативной игры?

Поделиться

Хозяева одержали всего одну победу в 11-ти последних поединках национального первенства. У гостей сейчас тоже серьезные проблемы, из-за которых они вскоре могут выпасть из четверки сильнейших. 29-го декабря в рамках 20-го тура чемпионата Англии сыграют «Арсенал» и «Челси». Узнайте, почему лучше ставить на отсутствие голов?

Статистика личных встреч

  • Челси не проиграл 13 раз в 15-ти прошедших очных противостояниях в Премьер-Лиге.
  • Пари обе не забьют зашло в 9-ти из 12-ти последних личных встречах в чемпионате.

Арсенал

Команда проведет под руководством Артеты только второй поединок, так что рано ждать от нового тренера значительных изменений. Экс-помощник Гвардиолы ищет подходящую тактику для подопечных и раздумывает над составом.

«Канониры» значительно отстают от зоны Лиги Чемпионов, располагаясь на 11-ой позиции. Они неплохо контратакуют, а футболисты атаки порой здорово себя проявляют. Только вот не надежная защита и низкая стабильность, не позволяют регулярно набирать очки.

Челси

Команда пока остается основным кандидатом на то, чтобы финишировать в первой четверке. Борьба за место в ТОП-4 усиливается, ведь подопечные Лэмпарда зачастили с поражениями. «Синие» переиграли Тоттенхэм, но проиграли Саутгемптону, Эвертону и Борнмуту.

«Аристократы» здорово действуют на втором этаже и атакуют через фланги. Коллектив демонстрирует высокую реализацию моментов. Подводит только противодействие контратаками и фланговым прорывам соперника.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал 3.5 больше – 40.11%.
  • Шансы на тотал 3.5 меньше – 59.89%.

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Арсенал – Челси

Поединок важен для каждой команды и особенно для главных тренеров. В таких встречах на первое место выходит результат, а не игра и качество футбола.

Лондонские клубы нуждаются в трех очках, так что можно ожидать аккуратной игры. Вряд ли кто-то пойдет на риск. Поэтому, предлагаем ставить на низкую результативность.

Прогноз – тотал меньше 3.5 с коэффициентом 1.6.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.