Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на матч Арсенал – Манчестер Юнайтед: у кого больше шансов начать год успешно?

Поделиться

Хозяева ужасно выступают, даже на своем поле, где не побеждают в 6-ти поединках. Гости тоже нестабильны, но набирали очки намного чаще и ведут борьбу за первую четверку. 1-го января в рамках 21-го тура чемпионата Англии сыграют «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед». Узнайте, какое пари лучше заключить?

Статистика личных встреч

  • Ман Юнайтед не уступил в 14-ти из 17-ми прошедших очных дуэлях в Премьер-Лиге.
  • Тотал меньше 3.5 выиграл 5 раз в 7-ми недавних поединках между клубами в АПЛ.

Арсенал

Команда сменила тренера, но это пока не помогло. Артете требуется время для адаптации, игроки должны понять и привыкнуть к новому стилю. Лондонцы занимают 12-е место. Отставание от пятой позиции составляет 7 очков.

«Пушкари» здорово используют контратаки. Впереди есть индивидуально сильные футболисты. При этом «оружейники» слабы на втором этаже и не лучшим образом играют на грани офсайда при обороне.

Манчестер Юнайтед

Команда нестабильна. Отличные поединки сменяются провалами. Из-за этого «красные дьяволы» не претендуют на что-то значимое и пока рассчитывают разве что на зону Лиги Чемпионов, от которой отстают на 4 очка.

«Манкунианцы» здорово выступают против сильных клубов. Они тоже сильны при контратаках. Отлично используются фланговые прорывы. А вот в обороне «красные» действуют не лучшим образом, особенно плохи дела с отражением дальних ударов.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность выигрыша Арсенала – 36.18%.
  • Шансы на победу Ман Юнайтед – 38.35%.

Прогноз Куш в Спорте на матч Арсенал – Манчестер Юнайтед

Клубы переживают не лучшие времена, но поединок обещает быть интересным и интригующим. Ожидаем равное противостояние, но поставим в пользу гостей. Они в лучшем состоянии и удачно играют с грандами.

Прогноз – нулевая фора на Манчестер Юнайтед с коэффициентом 1.90.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.