Матч дня Бостон Брюинз - Оттава Сенаторс

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити: кто сделает шаг к финалу?

Поделиться

Хозяева проводят очередной нестабильный сезон, однако успешно противостоят сильным клубам. Гости выступают на высоком уровне, но частые ошибки не позволяют претендовать на победу в чемпионате. 7-го января в первом матче 1/2 финала Кубка английской лиги сыграют «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». Узнайте, какая ставка будет оптимальной?

Статистика личных встреч

  • Фора +1.5 на Ман Юнайтед зашла 9 раз в 11-ти минувших очных дуэлях в АПЛ и Кубке.
  • Тотал 1.5 меньше во втором тайме сыграл в 7-ми из 10-ти крайних личных встречах в АПЛ и Кубке.

Манчестер Юнайтед

В текущем розыгрыше турнира подопечные Сульшера обыграли Рочдейл (по пенальти), Челси (1:2) и Колчестер (3:0). Коллектив подходит к поединку не в оптимальном состоянии, ведь 4-го числа отыграл сложный матч против Вулверхэмптона в Кубке Англии (0:0).

В этом сезоне для «красных дьяволов» важны кубковые соревнования, ведь за счет них клуб может рассчитывать хоть на какие-то достижения. В чемпионате команда пятая. Ман Юнайтед нестабилен – 8 выигрышей, 7 ничьих и 6 проигрышей.

Манчестер Сити

Путь к полуфиналу был простым. Действующий победитель турнира и чемпион Англии не основным составом обыграл Престон (3:0), Саутгемптон (3:1) и Оксфорд (3:1). Шансов на защиту титула в Премьер-Лиге минимум, поэтому «горожане» тоже делают ставку на кубковые турниры.

В национальном первенстве подопечные Гвардиолы занимают третью позицию. Они одержали 14 побед, дважды сыграли вничью и 5 раз уступили. Особенно неудачно команда действует на выезде. Да, в 16-ти играх сезона добыто 10 успехов, но такие показатели точно не устраивают «небесно-голубых».

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу МЮ – 19.07% (кэф 5.00).
  • Шансы на успех Сити – 58.59% (кэф 1.68).

Прогноз Kushvsporte на матч Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити

Букмекерские конторы не верят в хозяев, однако в родных стенах «красные» вряд ли допустят безвольной игры. Разница в классе незначительная. Тем более, парни Сульшера в нынешнем сезоне отлично действуют с грандами.

Прогноз – фора +1 на Манчестер Юнайтед с коэффициентом 1.78.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.