Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч Барселона – Атлетико: прервут ли команды серию низовых поединков?

Поделиться

Команды находятся в хорошей форме, хотя сама игра вызывает вопросы. Тем не менее, в пяти последних поединках клубы не уступали. 9-го января в Джидде (Саудовская Аравия) в полуфинале Суперкубка Испании сойдутся «Барселона» и «Атлетико». Узнайте, чем закончится матч?

Статистика личных встреч

  • Барселона не проигрывает в 9-ти последних очных противостояниях (5 побед и 4 ничьи).
  • Тотал меньше 3.5 выиграл в 14-ти прошлых личных встречах во всех турнирах.

Барселона

Команда в хорошей форме – 12 поединков без неудач. Правда, в минувшем туре Ла Лиге парни Вальверде оступились и сыграли вничью с последним Эспаньолом (2:2).

Каталонцы создают много моментов, в основном за счет индивидуального мастерства и разрезных передач. Реализация на высоте. Опасны «сине-гранатовых» и при штрафных и дальних выстрелах. Недостатки – игра на втором этаже и противодействие ударам издалека.

Атлетико

После неубедительного отрезка (2 ничьи и 2 поражения), команда выиграла в 4-х прошедших противостояниях. «Красно-белые» поднялись на третью строчку чемпионата. В крайней встрече удалось обыграть Леванте (2:1).

В этом сезоне у «матрасников» проблемы в атаке. Очень подводит реализация. Хотя, моментов создается предостаточно. К тому же, мадридцы сильны при стандартных положениях и в целом хорошо играют в воздухе.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал 2.5 больше – 48.69%.
  • Шансы на тотал 2.5 меньше – 51.31%.

Прогноз Kush v sporte на матч Барселона – Атлетико Мадрид

Номинальные хозяева – фаворит Суперкубка. Команда на ходу и не прочь завоевать трофей. Гости давно не добывали титулов, так что желание у игроков огромное. Они должны с горящими глазами носиться по полю.

Поединок больше походит на выставочный, нежели турнирный, так что можно предположить, что команды порадуют забитыми мячами. Самое время прервать серию низовых матчей друг с другом.

Прогноз – тотал больше 2.5 с коэффициентом 2.00.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.