Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на матч Челси – Арсенал: получится ли лондонское дерби результативным?

Поделиться

Подопечные Лэмпарда вновь уступили противнику из второй половины таблицы, но все равно удерживаются в первой четверке. «Канониры» после смены наставника действуют немного лучше, однако никак не поднимутся в зону еврокубков. 21-го января в рамках 24-го тура чемпионата Англии сойдутся «Челси» и «Арсенал». Какую ставку на лондонское дерби лучше выбрать?

Статистика личных встреч

  • Челси победил в 6-ти из 7-ми предыдущих очных противостояниях в АПЛ в родных стенах.
  • Тотал 2.5 пробивался 5 раз в 7-ми минувших личных встречах в Премьер-Лиге.

Челси

Команда замыкает ТОП-4. Отставание от третьего места существенно увеличилось, зато сохранился комфортный отрыв от пятого Манчестер Юнайтед. В 11-ти прошедших турах «аристократы» одержали 4 победы. Они нестабильны. Недавно удалось выиграть у предстоящего соперника и Тоттенхэма. С другой стороны, были поражения Ньюкаслу, Саутгемптону и Борнмуту. «Синие» нестабильны, в первую очередь в обороне, но в провальных поединках, ужасно смотрится и нападение.

Арсенал

Команда проваливает сезон, занимая 10-ю позицию. «Оружейники» показывают слабый футбол, с которым не могут претендовать на первую четверку. Хотя, в 6-ти предыдущих турах, они потерпели лишь одну неудачу. Правда, и выиграли только раз, но у Манчестер Юнайтед». «Пушкари» забивают немного и почти всегда пропускают. В двух последних турах они сыграли вничью 1:1 с Шеффилд Юнайтед и Кристал Пэлас.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность выигрыша Челси – 55.34% (кэф 1.75);
  • Вероятность победы Арсенала – 21.46% (кэф 4.30).

Прогноз kush v sporte на матч Челси – Арсенал

Соперники крайне нестабильны, поэтому исход лучше не прогнозировать. Учитывая турнирное положение и статус дерби, команды не могут позволить себе сыграть от защиты. Придется активно идти вперед. У Челси и Арсенала сильные атакующие исполнители и не надежные оборонительные линии. Велика вероятность результативной перестрелки.

Прогноз – обе забьют и тотал больше 2.5 с коэффициентом 1.88.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.