Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на матч Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед: полуфинал вновь будет результативным

Поделиться

«Небесно-голубые» мощно отыграли в первом поединке и победили 3:1. «Красные дьяволы» смогли отыграться в концовке, ведь были на голову слабые. В ответном матче полуфинала Кубка английской лиги сыграют «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед». Какую ставку сделать?

Статистика личных встреч

  • Тотал больше 2.5 пробивался 5 раз в 6-ти недавних очных дуэлях в чемпионате и Кубке лиги.
  • Фора +1.5 на Ман Юнайтед зашла в 5-ти из 6-ти крайних личных встречах в АПЛ на Этихаде.

Манчестер Сити

Команда в турнире легко добралась до 1/2 финала. В чемпионате подопечные Гвардиолы тоже смотрятся мощно, но регулярные осечки позволяют занимать лишь вторую позицию. Ливерпуль оторвался значительно, так что защитить чемпионство вряд ли удастся. Недавно «горожане» не смогли обыграть Кристал Пэлас (2:2), затем минимально одолели Шеффилд Юнайтед, а в Кубке Англии прошли Фулхэм (4:0).

Манчестер Юнайтед

Команда в минувших раундах розыгрыша выступала не так убедительно. В национальном первенстве коллектив Сульшера разместился на пятой позиции, но продолжает играть неудачно и нестабильно. В 4-х минувших турах, у «манкунианцев» три поражения. И ладно Ливерпулю (2:0), но кризисному Бернли (0:2) в родных стенах – уже перебор. В последнем матче «красные дьяволы» исправились и в 1/16 финала разгромили Транмер Роверс (0:6).

Интересные варианты ставок

  • Вероятность успеха Ман Сити – 74.87% (кэф 1.32);
  • Шансы на победу Ман Юнайтед – 9.78% (кэф 9.3).

Прогноз kushvsporte на матч Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед

Соперники порадовали результативностью в первом поединке, сыграв открыто. В ответке тоже должна быть атакующая игра. Гостям остается лишь идти вперед, а хозяева, несмотря на счет, тоже будут активничать у чужих ворот.

В 5-ти из 6-ти прошедших очных дуэлях отличались оба соперника. Прогноз – обе забьют с коэффициентом 1.78.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.