Матч дня Урал - Ростов

Покер замбийца Даки принес «Лестеру» волевую победу над «Спартаком» (видеообзор матча)

Поделиться

Московский «Спартак» уступил «Лестеру» в поединке 3-го тура группового этапа Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 4-3 в пользу «лис» с Туманного Альбиона. Рассказываем, как проходила игра, и пересматриваем подборку забитых мячей и опасных моментов.

Обзор матча Cпартак - Лестер

Счет: 3:4 (2:1) 

Голы: Соболев 11', 86', Ларссон 44' - Дака 45', 48', 54', 79'

Стартовая 45-минутка сложилась для «красно-белых» почти идеально. Несмотря на ощутимое территориальное преимущество коллектива Брендана Роджерса, первые два результативных выпада в матче совершили именно москвичи - постарались Соболев и Ларссон. Уже начало казаться, что на перерыв хозяева смогут уйти с солидным гандикапом, как юный форвард «Лестера» Дака перед самым уходом команд в раздевалку смог отквитать 1 мяч. Если бы мы тогда знали, что шустрый африканец только разгоняется...

Во втором тайме 23-летний Пастон Дака еще трижды смог поразить ворота Максименко, попутно установив сразу 2 рекорда - он оформил самый быстрый покер в истории Лиги Европы, а также стал первым игроком «Лестера» с 1958 года, которому удалось забить 4 гола в официальной встрече. Подопечных Витории же хватило только на 1 «пробоину» - еще раз отличился Соболев. К чести «Спартака», он попытался на финальных мгновениях организовать что-то наподобие штурма, но сравнять счет хозяевам так и не удалось.

Видео голов матча Cпартак - Лестер

Москвичи, несмотря на поражение, заслуживают лестных слов в свой адрес. Единственным игроком хозяев, откровенно провалившим сражение с «Лестером», стал Николай Рассказов - именно он несколько раз откровенно привез голы. Что поделать - все приходит с опытом, а у молодого россиянина его еще пока маловато. Впрочем, сильно расстраиваться пока не стоит - для «Спартака» ничего еще не потеряно - надо стиснуть зубы и бороться дальше.

Проверили стратегию ставок на тотал больше 2.5 в чемпионате Нидерландов: вышел ли эксперимент прибыльным?

«Локомотив» снял шикарный проморолик к матчу ЛЕ в стиле сериала «Игра в кальмара» (видео)

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.