Матч дня Эвертон - Ливерпуль

Прогноз на матч Челси – Манчестер Юнайтед: забьют ли команды друг другу?

Поделиться

Хозяева не лучшим образом играют в последнее время, добыв всего одну победу в пяти встречах. У гостей столько же выигрышей за аналогичный отрезок, но их игра выглядит еще слабее. 17-го февраля в рамках 26-го тура английской Премьер-Лиги пройдет матч «Челси» – «Манчестер Юнайтед». Узнайте, какую ставку сделать?

Статистика личных встреч

  • Ман Юнайтед не уступил в 5-ти из 6-ти прошедших очных дуэлях в чемпионате.
  • МЮ не забивал в первом тайме в 6-ти последних личных встречах в АПЛ на поле Челси.

Челси

Команда занимает 4-е место, являясь главным претендентом на попадание в Лигу Чемпионов. Преимущество над пятым Тоттенхэмом минимальное, но есть встреча в запасе. «Аристократы» показывают неплохую реализацию моментов, хорошо атакуют через фланги и сильны на втором этаже. А вот оборона «синих» часто подводит, особенно при фланговых заходах соперника и контратаках.

Манчестер Юнайтед

Команда продолжает выступать нестабильно. В Премьер-Лиге не удается победить в трех встречах, из-за чего «манкунианцы» опустились к середине турнирной таблицы. Парни Сульшера готовились к поединкам в Испании. Они хорошо отдохнули и должны с максимальными силами подойти к важному противостоянию. К слову, у «красных дьяволов» тоже хорошая реализация. Еще они здорово используют контратаки. При этом, в обороне тоже немало проблем, например, противодействие дальним ударам.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на обе забьют – 53.58% (кэф 1.78);
  • Шансы на обе не забьют – 46.42% (кэф 2.04).

Прогноз kush v sporte на матч Челси – Манчестер Юнайтед

В центральном поединке чемпионата Англии хозяева сделают все, чтобы взять реванш за два поражения в этом сезоне. Отрыв от Тоттенхэма сократился до минимума, так что с мотивацией у Челси проблем нет.

Гости тоже будут активно идти вперед, ведь неудача существенно снизит шансы на квалификацию в Лигу Чемпионов. Команде нужно играть исключительно на победу.

При таких раскладах, целесообразно ставить на голы. Прогноз – обе забьют с коэффициентом 1.78.

 

Автор статьи: rdee003
1
1
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.