Матч дня Вест Хэм Юнайтед - Ливерпуль

Прогноз на матч Атлетико – Ливерпуль: порадуют ли команды результативной игрой?

Поделиться

Хозяева проваливают сезон и если срочно не исправят игру, то могут вовсе не пробиться в еврокубки. У гостей противоположная ситуация – они проводят один из лучших сезонов клуба в истории. 18-го февраля в первом поединке 1/8 финала Лиги Чемпионов встретятся «Атлетико» и «Ливерпуль». Узнайте, на что лучше всего поставить?

Статистика личных встреч

  • Ничьей во втором тайме не было в 5-ти из 7-ти домашних поединках Атлетико в ЛЧ.
  • Тотал меньше 1.5 после перерыва сыграл в 8-ти из 9-ти крайних гостевых играх Ливерпуля в ЛЧ.

Атлетико

Команда проводит худший сезон за последнее десятилетие. Коллектив обновился. Многие лидеры летом ушли, а дорогие приобретения пока не оправдываются. С 12-го января, а это 7 поединков, «матрасники» победили лишь однажды. Они занимают 4-ю строчку в Ла Лиге и уступают лидеру 13 очков. Основная проблема мадридцев – нападение. Забито лишь 25 голов в 24-х турах. Защита же действует традиционно надежно – 17 пропущенных мячей.

Ливерпуль

Команда показывает великолепную игру и добивается отличных результатов. В национальном первенстве «мерсисайдцы» уже в марте могут досрочно выиграть золотые медали. В 26-ти турах, они одержали 25 побед при одной ничьей. Отрыв от ближайшего конкурента составляет 25 очков. «Красные» в среднем забивают больше двух раз за матч, а в последнее время еще редко пропускают. Текущая серия без поражений длится с 18-го декабря. Это 14 встреч во всех соревнованиях.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность тотала 2.5 больше – 41.43% (кэф 2.34);
  • Вероятность тотала 2.5 меньше – 58.57% (кэф 1.67).

Прогноз Куш в спорте на матч Атлетико – Ливерпуль

Мадридцы проводят очень слабый сезон. Они слабо действуют у чужих ворот и редко отличаются больше двух раз, даже если в противниках не мощный оппонент. У «мерсисайдцев» все здорово. Есть баланс в каждой линии, коллектив действует слаженно, в том числе в обороне.

Поскольку команды хороши в защите, много голов ждать не стоит. Прогноз – тотал меньше 2.5 с коэффициентом 1.67.

Автор статьи: rdee003
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.