Матч дня Реал Мадрид - Бавария

Атлетико Мадрид – Ливерпуль: счет 1:0. Обзор игры, видео моментов и голов

18 февраля в поединке 1/8 финала Лиги Чемпионов «Атлетико» принимал в гостях действующего победителя турнира - «Ливерпуль». Несмотря на преимущество по владению мячом, извлечь из этого выгоды гости так не смогли. Испанцы победили со счетом 1-0.

Отзывы, обзор матча Атлетико Мадрид – Ливерпуль

Счет: 1:0

Голы: Сауль 4'

Уже в самом начале встречи подопечным Диего Симеоне удалось открыть счет. После розыгрыша корнера расторопнее всех на добивании оказался Сауль. После забитого мяча темп игры сильно не изменился.

В перерыве наставники команд сделали по одной корректировке. У мадридского клуба на поле вышел Маркос Льоренте, который заменил Тома Лемара, а Юрген Клопп неожиданно отправил на скамейку Садио Мане, выпустив Дивока Ориги.

Вторая половина поединка вышла чуть бодрее, однако за все 45 минут команды так ни разу и не ударили в створ. Пожалуй, кроме выстрела Салаха в начале тайма больше реально опасных моментов не возникало.

Видео голов матча Атлетико Мадрид – Ливерпуль

Мерсисайдцы вряд ли могут быть довольны собой. Даже в случае одного пропущенного гола в домашнем матче, «Ливерпулю» придется в ответ забивать трижды. Учитывая великолепную оборону «Атлетико», сделать этот будет невероятно сложно.